1. Наталья и  Борис Улыбины,  семейный бизнес. Пара воспитывает 11-ти летнюю дочь Карину.

Наталья Улыбина  и  Борис Улыбин«Мы познакомились в 1995 году через мою подругу, встречались пять лет, вместе проводили все свободное время, построили дом и в 2000 году поженились. Борис мне на помолвку подарил красивое золотое кольцо с сапфиром», -говорит Наталья.
«Наша семейная традиция, это путешествия, каждые выходные мы проводит, летом возле моря, зимой ездим в горы, побывали во многих странах, Борис увлекается кайтсёрфингом, любит лыжи, и вообще наша семья любит спорт»,- рассказала Наташа.
«У нас есть дочь Карина, ей 11 лет, она мечтает стать ветеринаром, лечит нашего кота, Карина больше папина дочь, так как папа её балует», поделилась Наталья Улыбина.


Виктория Ременюк  и  Дмитрий Ременюк2.Виктория и Дмитрий Ременюк,  владельцы парка семейного отдыха «Рыбацкая деревня».
Вместе, Дмитрий и Виктория 12 лет, в официальном браке 7 лет. Есть сын Демьян, которому 4 года.

«Познакомились мы на Новый год, мне просто понравился молодой человек, я подошла, поцеловала и поздравила Диму с праздником, после этого он стал искать встречи со мной. Так и завязались наши отношения. Предложение руки и сердца Дима сделал красиво, он встал на колено подарил мне серёжки мои любимые и попросил стать его женой», рассказала Вика.

Все дни рождения и праздники молодая семья Ременюк проводит вместе, как говорит Виктория, главное, чтобы мы были с друг другом вместе, а остальное всё не важно!»


Олимпия Тезикова и Алексей Пелих3. Олимпия Тезикова  (дочь директора Симферопольского Государственного цирка им Б.Н. Тезикова), на данный момент в отпуске по уходу за ребенком и  Алексей Пелих, симферопольский ресторатор. Ребята воспитывают сына Александра.
Вместе Алексей Олимпия 6 лет, из которых больше трех лет они женаты.
«Познакомились мы так, Алексей увидел меня в городе, у кого-то взял мой номер, до сих пор не говорит у кого, позвонил мне и мы стали общаться по телефону. Спустя какое-то время, мне стало интересно, с кем я общаюсь, и мы увидились. Встречались мы три года», -рассказала нам Олимпия.
«Ухаживал Леша красиво, я училась тогда в Киеве и он часто ко мне приезжал, и до сих пор Алексей часто делает мне сюрпризы и дарит цветы», -говорит Олимпия.
Предложение руки и сердца Алексей, по словам девушки, сделал в машине.
«Леша долго думал, как это сделать, мы еще тогда не жили вместе, просто встречались, и почему в машине, так как мы в ней проводили более 70 процентов своего времени, постоянно куда-то ездили. Подарил золотое кольцо с брильянтом, в прошлом году мы поженились. Мы часто делаем, друг другу подарки и сюрпризы, недавно я Леше подарила айфон, а мой муж дарит мне украшения. Также мы часто путешествуем, в прошлом году у нас был турне по Европе. Хотим еще деток, в идеале одного-двух, одного мальчика и одну девочку», — по секрету поделилась Олимпия.


Донара Алексанян  и Григорий Алексанян4.  Донара Алексанян  закончила с красным дипломом РГГИ в Москве, менеджер по подбору персонала,  Григорий Алексанян,  владелец  party — café  Bounty .
Ребята познакомились три года, как рассказала Донара, их познакомила общая знакомая, которая увидела девушку и позвонила маме Григория.
Донара тогда жила в Москве и не так часто приезжала в Крым.
«Григорику обо мне рассказали, и он строил , как-бы случайную встречу через моего брата, после нашей первой встречи я улетела обратно в Москву. Григорий пять раз прилетало ко мне в гости, и уже летом 2009 года мы обручились, а в 2010 поженились»,- рассказала нам Донара.
«Григорий романтик, он мне дарил и полет на воздушном шаре, и написал мне песню про наши отношения, и доставал зимой черешню, когда мне ее так захотелось, но самый дорогой моему сердцу подарок-это собака. Мне мама не разрешала заводить животных, а я так хотела! И вот мой любимый муж подарил мне Ричика»,- поделилась Донара.
Пара воспитывает сына.


Ольга и Борис Файнгольд5. Ольга Файнгольд  хозяйка агентства «Лимузин Сервис» и  Борис Файнгольд, Юрист. Воспитывают двоих дочерей.
Вместе пара уже более десяти лет
Как рассказывает Ольга, познакомились они через общих друзей в ночном клубе.
Предложение Борис делал по телефону.
«Я тогда жила в другом городе и Борис мне позвонил, попросил, чтобы я переезжала к нему, и сделал мне предложение, для меня это не было неожиданностью, все к этому и шло»,- рассказывает Ольга.
Борис часто дарит своей любимой жене украшения и цветы, и конечно же ценные подарки.
«Самый большой подарок, который я ему сделал, это рождение дочерей. Наша старшая дочь Каролина проводит больше со мной времени, так как папа у нас очень занят, но любит она нас одинаково»,- поделилась Ольга.