Лучший дизайнер Европы, единственный на всем постсоветском пространстве обладатель голливудской премии «Золотые ножницы» и других многочисленных премий и наград, дважды кавалер ордена «Профессионал России» — свою внешность в его руки смело отдают представители мировой элиты.

Среди его клиентов – Джулия Робертс, Деми Мур, Тина Тернер, Ирина Хакамада, Ирина Отиева, Роксана Бабаян, Михаил Державин, Тамара Гвердцители, Анастасия, Татьяна Судец, Ангелина Вовк, Сосо Павлиашвили и многие другие звезды. Однажды Филипп Киркоров, получив за 45 секунд новую прическу, назвал Джорджа Ровалса «реактивным парикмахером», и это прозвище прочно закрепилось за Маэстро.
Его фэшн-шоу – это настоящая буря, вихрь и ураган одновременно. За несколько минут человек из зала преображается до неузнаваемости. Германия, Франция, Испания, Чехия, Сингапур – Джорджа Ровалса везде сопровождает успех.

В XXI веке главная ценность – время. Успешен лишь тот, кто смог влиться в растущую стремительность этого мира.

Джордж Ровалс предлагает использовать технологии быстрой стрижки, что позволяет полностью обслужить клиента за 5-10 минут, сэкономив при этом ценное для деловых и успешных людей время.
Полный отказ от лишних движений, меньше брашинга при укладке, укладка руками – вот те тенденции, которые так необходимы для экономии времени.

Джордж Ровалс не признает тенденции, предлагаемые европейскими дизайнерами, которые за последние десятилетия так и не смогли предложить ничего нового и современного. «Мы сами создаем и диктуем моду» — вот девиз Маэстро.

Жизнь это: Жизнь это прекрасно! Жизнь это херово! Жизнь это тяжелая такая штучка, иногда нам везет, иногда не везет, но жизнь все равно прекрасна!!!

Мои родители: Мои родители это секрет!

Всегда мечтал: о лимузине, я его получил. Всегда мечта о встрече и дружбе с Аллой Борисовной, теперь она для меня не Алла Борисовна , а просто Алла.

С уверенностью могу сказать: Что я профессионал своего дела!

Свобода это: Свобода это херово, потому что когда ты хочешь развиваться, то тебе не дают и напрягают. Например, куда-то приходишь, а тебе говорят, что вы не наш ФОРМАТ, я в таких случаях всегда отвечаю, «Вот я вам сейчас жопу покажу и будет ваш формат». Вот это и есть свобода!

Не представляю, как раньше люди жили без: мобильного телефона.

Идеальная женщина: это когда в сексе ты ее раздеваешь, снимаешь с нее колготки, каблуки, лифчик, юбку, а не джинсы и гриндерсы. Также у женщины всегда должны быть чистые и ухоженные волосы.

Идеальный мужчина: Илья Резник, Сосо Павлиашвили, Отар Кушанашвили, Раймонд Паулс, Михаил Державин.

Любимая цитата: Да пошли вы все, куда все хотят!

Залог успеха: Работать, работать, и еще раз работать

Меня всегда радует: Мое настроение!

Меня всегда огорчает: Прощания, ненавижу прощаться, я люблю встречи!

Сила человека в : Его руках!

Реальность это: Не могу ответить!

Мой идеальный дом: Мой дом, который забрала налоговая, чтобы они провалились (смеется)

Хочу научиться играть на: Скрипке

Любимая книга: Нет

В прошлой жизни я, наверное, был: Пианистом

Разница между любовью и сексом: Нет разницы, что любовь, что секс, одно и то же.

Сильный человек это : Тот человек, который сказал, что сделаю, и сделал!

Чем старше я становлюсь, тем: Дурнее (смеется)

С удовольствием бы встретился: Нет такого человека

Для меня важно: Верность и чистота

Виктория Марченко
Виктория Русецкая

Источник: http://fashioncocktail.ru/posts/821/sv-j-vika-m