27 сентября в торговом центре FM прошел уникальный беспрецедентный мастер-класс для профессионалов парикмахерского искусства Крыма. Известнейшей итальянский топ-стилист, магистр парикмахерского искусства, автор-преподаватель новейшей техники 3D-окрашивания и стрижек, а также техники голографического окрашивания, посол красоты — Сабрина Ландини.

Повысить свой профессиональный уровень на уникальном семинаре собралась сотня ведущих стилистов-парикмахеров Республики Крым, а также Краснодарского края.

Итальянский стилист открыла секреты 3D-стрижки и голографического окрашивания как современной альтернативе мелированию. Новейшие методы создания креативного образа Ландини создавала при помощи специально разработанных ей инструментов и техник. Т.к., организатор семинара — официальный представитель ТМ ROLLAND в России ООО «Альпен Фарма» принципиально выбравшей экологическое направление своей продукции, все виды окрашивания в рамках семинара осуществлялись на безаммиачных красителях Hcolor.

3D-окрашивание – главный тренд мира последних лет в колористике который только начинает покорять рынок парикмахерских услуг России.

По окончанию семинара-тренинга организаторы от имени участников и всех крымчан вручили флаг Республики Крым и поблагодарили посла красоты — Сабрину Ландини, за то что она вопреки предостережениям и обещанным последствиям не отменила свой визит в Крым открыв новые пути к красоте и здоровью парикмахерской индустрии Крыма.

DSC01023

DSC01016

DSC00941