Как известно, в прошедшие выходные в учреждениях культуры Севастополя в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» состоялось более близкое знакомство севастопольцев и гостей города с любимыми и такими знакомыми, казалось бы театрами, Дворцами и Домами культуры, клубами. Необычным и весьма познавательным стало для многих гостей праздника посещение Культурно-информационного центра в бухте Камышовая.

Всех собравшихся в этот день в стенах Культурно-информационного центра гостей встречали сотрудники КИЦ со словами «Добро пожаловать в волшебный мир искусства!».И действительно, вечер стал для многих откровением. Сначала гостей пригласили на экскурсию по знакомым и неизвестным уголкам Дворца. В этот вечер состоялись многочисленные премьеры: создаваемого кукольного театра под руководством А.В.Макеева, арт-кафе и новой газеты, печатного органа КИЦ, которую назвали «Тет-Арт-Тет», выставки народного художника Украины А.И.Сухоруких. Интересно, что среди гостей вечера были члены семьи ушедшего из жизни мастера, Всеволод Сухоруких и Анжела Моисеенко. Большое впечатление на участников акции произвело посещение музея рыбаков и интересный рассказ о его экспонатах директора музея Т.Е.Тимофеевой.

Театрализованное представление –перфоманс «Ночь на сцене», режиссерами которого стали заслуженная артистка России О. Панкратова и главный режиссер КИЦ Ю.Курлыкова, стало апогеем ночи искусств. Участники творческого объединения «Арт-формат» КИЦ: солисты, музыканты, танцоры, создали неповторимый мир, в котором смог оказаться каждый из присутствующих на сцене гостей. В благодарность многие из них оставили прекрасные отзывы о проведенном вечере. Вот некоторые из них:

«Феерично, сказочно, волшебно. Ждем новых встреч!»

«Чудесный вечер, великолепные номера, о чень интересная и познавательная газета «Тет-Арт-Тет».С нетерпением будем ждать новых выпусков и подобных вечеров. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!»

«Браво, брависсимо! Очень хотим , чтобы в Севастополе был создан музыкальный театр под руководством О.Панктартовой!»

«Необычно! Душевно! Восхитительно! Это высокий и серьезный уровень! Газета очень интересная, печатайтесь. Удачи!

«Большое спасибо Татьяне Евгеньевне, хранителю музея, за неравнодушие и искренность! Прекрасный концерт, даже для самого взыскательного зрителя- большой подарок! Спасибо Оленьке Панкратовой и команде КИЦ! Желаем самых больших высот и сиять на небосклоне яркими звездами!»

«Мы в восторге, не ожидали, что в Севастополе такое возможно. Мы очарованы!»

«Шоу феерическое! Все необычно, сказочная постановка. Спасибо!»

Культурно-информационный центр благодарит всех тех, кто посетил в этот вечер наше учреждение культуры и выражает надежду на новые яркие и незабываемые встречи!

фоторепортаж Antonina Kaktus

DSC_4036

DSC_4045

DSC_4057

DSC_4158

DSC_4168

DSC_4206

DSC_4268

DSC_4275

DSC_4295

DSC_4306

DSC_4332

DSC_4350

DSC_4356

DSC_4377

DSC_4424

DSC_4474

DSC_4476

DSC_4480