Первый день премьеры был удивительно хорош!
Театр открыл двери за час до начала спектакля и приготовил своему зрителю особое событие — изящный театральный вечер с множеством сюрпризов и праздничным настроением.

Гостям было предложено вспомнить о доброй традиции наших мам и бабушек, когда поход в театр был поводом надеть лучшее платье и сделать укладку. И зрители с удовольствием поддержали театр в этом стремлении!

Гостей встречал военный духовой оркестр, расположившийся на парадном балконе: черная форма, белые перчатки, медные трубы, — всё это на фоне театра, великолепного и торжественного в своей вечерней подсветке!
Не смотря на холод, на площади перед театром собралось множество людей, они восторженно смотрели за происходящим, слушали музыку, танцевали, аплодировали и улыбались! Это было удивительно красиво и трогательно!

Внутри гостей театра ждали новые сюрпризы: угощение шампанским, вечерние укладки и макияж от салона Dolce Vita, бутоньерки из живых цветов от флористов Mama Rose, светская хроника, фото- и видеосъемка, интервью для газеты театра. И конечно же, сам спектакль!

Пусть всем, кто побывал сегодня на премьере, вечер запомнится именно таким — волшебным и праздничным, с блеском в глазах и звуками духового оркестра, с искристым привкусом шампанского, в огнях нарядной новогодней ели, в окружении прекрасных дам и ароматах роз и хвои.

4fT0bOq_PNo

4sO-OTBtNno

6rXvYxKxUbs

8Fp_oUSZfhA

9Dq6m_ziCv8

75KfFMhBfJs

BqE701TViOs

bQzbcAO0F-s

BS3rFiSanXM

-ItxCYg621k

jB1Hn6kar3Y

KEUzAu68k-I

ktiIphA1bJA

lLfkuVI0Zt0

MDVZGgsUSsk

mIZ6CoyfZqs

mQwDQZ4eiMc

MxzF1ZvAllc

Q6shLwHp6lM

R4WW_6_R6kA

RSHWP1nU54w

Tthf-J5tRXs

vpdmkNqYxYU

W6_8Oo0j8k

WbeLitTFBI0

wXttHpQDHik

ZkB5BqZxSn8

Марина Бочарова