Хочу представить Вам невероятную женщину, она умна и сексуальна, она мама и любимая жена, она профессионал своего дела. Она выстроила свою жизнь так, что успевает везде! Прошу любить и жаловать, персональный тренер по фитнесу и вагинбилдингу (практики омоложения и оздоровления организма), Любовь Соболева-Колесникова.

макет

Наше знакомство произошло в интернете, меня привлекла страничка Любови тем, что на ней изображена красивая, спортивная женщина с прямым и очень уверенным, пронизывающим взглядом. Мы списались, и конечно же, нашли точки соприкосновения. Я люблю умных люде, знающих чего они хотят от жизни, Любовь как раз таки такой человек.

Мы встретились лично и поговорили о жизни Любови, о ее авторской методике, о ее планах на будущее, и о ее жизни.

-Любовь, как давно вы занимаетесь спортом? Что именно вас привело в спорт и каких достигли результатов?

-Мне 42 года, более 26 лет я занимаюсь общим фитнесом. Я не профессиональная спортсменка, я просто такая же женщина, как многие. С 15 лет веду активный образ жизни, перенесла очень серьезное заболевание, которое сулило мне стать инвалидом. Помог мне фитнес, я усилием воли скатывалась с кровати по ночам и занималась. В 28 лет родила первого ребенка и восстановилась отлично, а в 38 родила второго. Скажу больше, физическое состояние великолепное, это все мои дивиденды от ранее вложенных в себя средств и усилий.

IMG_1173

-Общий фитнес, а можно подробнее?

-Общий фитнес — это значит, что я собрала все интересные методы и адаптировав под современную женщину, с учетом ее здоровья, эмоционального состояния, требований, целей и прихожу постоянно, каждый день к выводам, чтобы иметь хорошее здоровье. Удержать в себе развитие 5 качеств, выглядеть моложе и постоянно быть желанной и сексуальной, без отговорок, взять себя в руки, прогнать лень и подумать, что лучшее вложение — это вложение всех средств и методов в себя ЛЮБИМУЮ, так как вы несете очень важную миссию — это зачатие, вынашивание и воспитание детей. И эти вложения в себя нужно начинать с подросткового возраста, приучая девочек к тому, что, занятие фитнесом (любым) с последующем подбором тренировок по ее самотипу — это и есть база для будущей Избранной женщины.

-Избранной женщины?

-Я так называю своих учениц (смеется)

-Какие сейчас проблемы со здоровьем у современной женщины, какие способы их решения?

-Хочу Вас обратить внимание, на серьезные проблемы у молодых женщин, которые не могут зачать и выносить ребенка по причине того, что, находясь в репродуктивном возрасте, годам к тридцати они уже имеют за плечами «набор» гинекологических недугов инфекционного или воспалительного характера, один или несколько абортов. В итоге репродуктивная система отказывается выполнять свою функцию. Однако главной причиной может быть всего лишь скудное кровоснабжение и питание тканей или сдавливание органов малого таза. Поэтому нужно ОТДЕЛЬНО ОТМЕТИТЬ тренировку интимных мышц и органов малого таза. Эти тренинги помогут с юного возраста поддерживать в хорошем состоянии женское здоровье.

-Расскажите о вашей методике оздоровления и омоложения более подробно, это интересно!

-Уникальность методики в том, что это собранный микс физических упражнений и древних практик с современным медицинским подходом и оборудованием, с эффектом омоложения и оздоровления организма в целом на базе упражнений на интимные мышцы, особое внимание уделяется дыхательным практикам.
Методика направлена: для девочек (обучиться правильно находить и удерживать мышцы центра, для корректировки позвоночника), для девушек не рожавших и рожавших — это очень хорошая подготовка для зачатия и рождения ребенка, это укрепление мышц тазового дна после родов и оздоровление организма в целом, в том числе и уменьшение объемов тела, особое внимание уделяется женщинам достигших климактерического периода или стоящих на пороге.

— А есть ли противопоказания?

-Противопоказания-это все заболевания в острой фазе, это запрет врачей на тот или иной вид физической нагрузки. Но, я адаптировала свой микс так, что можно изменить методу под состояния женщины и совместно с консультацией врачей, достичь желаемого результата. На эту тему есть очень много статей и работ, чтобы себя обезопасить от всего этого, нужно просто Любить себя, а Любить значит заниматься собой комплексно, посещать врачей, заниматься фитнесом, поддерживать правильный рацион питания, косметологические процедуры.

-Каковы результаты этой методики? Как-то в частной беседе, Вы говорили, что у ваших учениц фактически не бывает проблем с личной жизнью, Любовь, в чем секрет?)

-Что касается именно упражнений на интимные мышцы, то здесь — это крепкое гинекологическое здоровье, развитие иммунитета против половых инфекций, стимулирование выработки феромонов, привлекающих внимание мужчин, регулярно испытывать множественные оргазмы, отодвинуть климактерический период, оздоровить организм в целом, а это значит запустить процессы омоложения снова и снова. Вы выглядите молодо, вы активны и сексуально привлекательны!

IMG_1175

-Какая она сегодня, современная женщина, по вашему мнению?

-Современная женщина на мой взгляд и опыт, не должна жить или что-то делать ради любимого или подруги или моды, она должна быть целостна и всегда в форме, думающая и развивающаяся всегда для самой себя.
Если взять весь уход женщины за собой полностью (медицинское обследование, дозированная физическая нагрузка, сбалансированное питание, посещение косметологов и других процедур, и чтобы все это по возможности было регулярно, и всю жизнь, а не от случая к случаю), думаю эта регулярность многим поможет в жизни, а особенно в любви и рождении детей.

IMG_1206

-И наконец, ваши пожелания нашим читательница, будущим Избранным женщинам

-Я занимаюсь собой с 15 лет, без денег или с ними, я всегда находила возможности быть в форме, и это мне помогло состоятся как женщине, маме 2 детей и жене, а еще, самое важное, мое любимое занятие-фитнес (оздоровление в комплексе), помогло найти и свой путь в этой жизни. Я очень счастлива, так как любимое дело стало и работой всей жизни.Я желаю милым читательницам всегда находить возможность и следить за собой и своим здоровьем. Мне хочется донести до всех милых женщин, не откладывайте ничего на потом, потом не будет, есть сейчас и этим нужно пользоваться по полной!

Моя цель — это помощь всем женщинам научиться управлять своим потенциалом, потенциал -это здоровье с вытекающими полезными эффектами!

Записаться на занятие вы можете по тел. +79787897973

IMG_1238