В Крыму завершился ежегодный конкурс красоты «Мисс Ялта — 2016». 14 крымчанок в финале сразились за титул прекраснейшей девушки Крыма. Воплощением доброты и внутренней красоты стала Елена Трифонова, помимо титула «I вице-Мисс Ялта 2016» она победила и в номинации «Мисс милосердия — 2016».
Чтобы принять участие в конкурсе и иметь честь представлять свой город, участницы прошли сложнейший многоэтапный отбор. Обязательным условием для участия в «Мисс Ялта — 2016» были не только прекрасные внешние данные, но и красота внутренняя, харизматичность, а также активное участие девушек в общественных и благотворительных мероприятиях Крыма.
Особой номинацией на конкурсе в этом году стала «Мисс милосердия — 2016». Номинация учреждена в рамках благотворительной программы «Сила красоты» от Благотворительного фонда «СИЛА МЫСЛИ» и торговой марки «Rolland». Эта программа представляет платформу для активного взаимодействия всех сфер индустрии красоты Крыма и направлена на благотворительную и социальную деятельность.
При выборе победительницы «Мисс милосердия -2016» совет жюри учитывал, какое участие девушки принимают в общественной и социальной жизни Крыма, а также их собственную оценку милосердия и добрых дел, которые они готовы представлять в обществе.
Среди всех участниц самой отзывчивой и доброй, по мнению жюри, стала представительница Севастополя Елена Трифонова. Именно она удостоилась титула «Мисс милосердия 2016» и будет представлять благотворительные и значимые социальные проекты в Республике Крым, и за его пределами. Также девушка была награждена титулом «I вице-Мисс — Ялта 2016».
Как символ внутренней красоты и добра девушке вручили хрустальное сердце милосердия. А победительница в свою очередь пообещала, что будет достойно выполнять свою миссию и нести обществу идеи благотворительности, красоты и милосердия.

CV_Z_7gbTNg