Не так давно, Одиссей Пипия сделал мне презент. Мне привезли домой две коробки продукции ТМ «Эко-Хлеб». Там были мои любимые кексы, хлеб бездрожжевой и большая коробка их хлебцов (6 видов). Я эту продукцию знаю, в пищу употребляю, а некоторые позиции, люблю!
Но обо всем подробнее.

Кексы от Эко-хлеба я слопала дней за пять, хлеб же, у меня пропал. Я его неправильно оказывается хранила, он без консервантов и дрожжей, а я не открывая упаковку, сунула в шкаф, где он благополучно и зацвел. Как потом сказал Одиссей Пипия,  что мне надо было снять целлофан с хлеба и  положить его (хлеб) в холодильник.
Я стараюсь вообще не есть хлеб и вообще мучное, так как у меня моментально вздувается живот и я очень быстро из-за мучного набираю вес. Но не могу жить без сладкого и тем более без хлеба)


Сейчас же идет почти второй месяц моего употребления хлебцов «Эко-хлеба» вместо хлеба.  Хотя на хлеб потянуло один-два раза, но я его не доедала до конца, приходилось выкидывать. Также уже после хлеба (дрожжевого) ощущается сильная тяжесть, ведь все в сравнении, когда ем хлебцы, есть энергия, ем хлеб, хочется спать…ну либо просто полежать.

Что по хлебцам, во-первых они вкусные, во-вторых, нет никаких проблем с кишечником (наоборот все очень хорошо работает, никаких застоев), много их не съешь но и есть, самое главное, насыщение. Плюс их очень круто с паштетом (Ольга Бурцева спасибо за совет) или еще какими-то мазилками. Я выбрала свои любимые вкусы, это «Аджика», «С изюмом и курагой » и «С луком и чесноком». Вкусы действительно пикантные, интересные и подходят к разной еде.

Хочу добавить, наверное работает все в комплексе, я недавно еще на LPG-массаж ходила, короче, девочки, в талии я уменьшилась, чему несказанно рада. Очень здорово, что полезная еда бывает вкусной!)
Одиссей Пипия еще раз благодарю Вас за такой королевский подарок и спасибо вам за такое замечательное производство, замечательных полезных продуктов. Ждем с нетерпением новинок от ТМ «Эко-Хлеб»!!!
Да, друзья тоже в восторге, я никогда не прихожу в чужой дом с пустыми руками, а тут такой еще и интересный продуктовый презент для них!