Два дня назад я посетила мою любимую Евпаторию, город моего детства. Мне удалось вырваться и воспользоваться приглашением Тамары Черных и попасть на официальное открытие Отель «Ribera Resort & SPA».
Скажу честно, отзывы я слышала разные, было интересно самой все воочию увидеть.
Скажу так, сам отель, дизайн, номера, потрясающий вид на море и само море в шаговой доступности, все это ОЧЕНЬ привлекло.
Но теперь подробнее)
Отличное питание, хорошая шведка, но вот я бы немного снизила на нее цену,  хотя…Но, все же, готовят вкусно и нет запаха пригорелой еды (некоторые отели у нас этим грешат). Выбор приличный, есть диетическое питание. Также, насчет питания, можно выбрать два варианта, либо шведская линия (она стоит 1200 рублей), либо выбор из меню(выходит дешевле, можно уложиться в рублей 600).
Номера-очень хорошие номера, стильные, удобный матрац и очень комфортные, как по мне, подушки( я люблю жесткие, чтобы голова не проваливалась). Интересное интерактивное меню на ТВ, современные технологии, что тоже порадовали. Санузел комфортный, даже вдвоем особо не толкались)
Вид из номера (у нас был улучшенный) был потрясающий, линия бассейна переходящая визуально в море, лепота)
СПА- отличный СПА! Впечатлил бассейн и «Душ впечатлений», сауны, я к сожалению не протестила))), но подружка была, говорит, все хорошо, она осталась довольна.

Очень порадовал хороший (действительно хороший выбор вин) винной бутик в холле и очень, толковый сомелье, цены- приемлемые ( к примеру, бутылка вина винзавода Софьи Перовской, около 700 рублей)

Месторасположение, удобное, добираться не сложно, хоть отель вроде и на окраине города.

Итог, место интересное, руководство отеля стараются, развиваются, работают над улучшением своего сервиса.

Пожелаю Отель «Ribera Resort & SPA» процветания и благодарных гостей!)

Насчет открытия, было очень по-домашнему, приятные, знакомые лица, вкусная еда (опять же), веселая программа. Впечатлил танец менеджеров отеля) Артем Мачульский, Вы очень классно танцуете!)

У нас собралась приятная компания и мы хорошо проводили время)