22 апреля в Симферополе состоится грандиозное, ежегодное мероприятие для будущих молодожёнов. Отличительная черта открытия нынешнего сезона- совершенно иной формат. Как сообщила организатор мероприятия Сусанна Бородкина, на площадке «Connect Сrimea» «Открытие свадебного сезона» пройдет впервые.

«Новый формат позволяет провести масштабную выставку, на которой мы представим все направления свадебной индустрии. Будущие молодожены на месте смогут ознакомиться с новыми тенденциями стилистов и визажистов, актуальными свадебными нарядами, а также, с кейтеринговыми компаниями, ресторанами, площадками для выездных церемоний, флористами, декораторами, организаторами свадеб, фотографами и видеографами. Всего на мероприятии заявлено более 50 партнеров.

На мероприятии организованы интерактивные программы, кофе-брейки, дегустации и различные полезные программы.

Будущим молодожёнам будет познавательно посетить мастер-классы и презентации, которые пройдут в рамках мероприятия. На них пары получат информацию, о том, как провести свадьбу, как избежать самые распространенные ошибки, что сейчас в тренде и многое другое.

Также будущим супругам и гостям праздника будут показаны новые коллекции свадебных нарядов. Пройдет и презентация свадебных тортов. Что не маловажно, на каждой секции мастер-класса либо презентации будут разыграны подарочные сертификаты для будущих молодожёнов. И апогей вечера, только среди гостей торжественного вечера будет разыгран главный приз — бесплатная организация свадьбы от «Wedding Open 2018″.

По окончанию официальной программы всех присутствующих приглашают на вечеринку в честь «Открытия свадебного сезона 2018 в Крыму».

Следите за новостями. Не пропустите самую грандиозную Event-тусовку Крыма!

Мероприятие состоится 22 апреля на площадке «Connect Center» по адресу, город Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20.

Начало в 10.00

Хочешь билет? Жми по ссылке👉 http://page245805.bullet.bz/