В связи с празднованием четвертой годовщины открытия Центра «Немецкий Институт Системной Биокоррекции «Новенталис» Санаторий «Сакрополь» приглашает всех желающих 19 мая 2018 г. с 9.00 до 13.00 на «День открытых дверей».

Центр  работает на базе санатория и специализируется на лечении основных болезней XXI века – сахарного диабета II типа, подагры, гипертонии, атеросклероза, метаболического синдрома, ожирения. Хороших результатов удается добиваться благодаря использованию новейших технологий.

Как сообщили турпорталу организаторы мероприятия, в этот день гости  могут ознакомиться с лечебной базой санатория, новыми методиками лечения и получить ответы на все интересующие вопросы, а также пройти бесплатные консультации специалистов, измерить свой метаболический возраст и пройти процедуру «Спирография».

slide img a2bec

«В 12 часов, 19 мая,  мы приглашаем наших гостей на организованную экскурсию в сопровождении врача санатория. В этот же день можно получить бесплатные консультации врачей – гинеколога-эндокринолога,  уролога. Бесплатные процедуры в Центре «НИСБ «Новенталис» включают в себя:   измерение метаболического возраста с выдачей подробной распечатки биологического возраста человека;  «Спирографию» — это специальная процедура, направленная на выявление заболеваний бронхо-легочной системы и оценки ее состояния,  с отображением полученных результатов обследования в графическом документе – спирограмме», — обещают в отделе маркетинга и реализации путёвок АО «Санаторий «Сакрополь».

Гостей  приглашают  в санаторий «Сакрополь» 19 мая с 9.00 до 13.00 по адресу: г. Саки, ул. Курортная, 14

Консультации будут проводиться  по талонам,  которые можно получить в приемном отделении с 08-00.

Познакомиться с акциями санатория  и более подробной информацией о нем можно на сайте http://sakropol.center/akcii/

Контакты: Отдел Маркетинга +7 (978) 727-63-33 | +7 (978) 765-21-11

E-mail: sakropol@yandex.ru

http://www.visitcrimea.guide/news/4058-sanatorij-sakropol-otkryvaet-dveri-dlya-vsekh-gostej-v-chest-svoego-dnya-rozhdeniya