14 июля в 20:30 приглашаем стать свидетелями международных соревнований «Crimea Break Dance World Cup»!

Международная серия соревнований в молодых и зрелищных дисциплинах «Crimea World Games» — стартует в июле с брейк данс чемпионата небывалого масштаба! Впервые, на танцевальной арене Крыма пройдёт полноценный чемпионат Мира по брейкингу — одному из самых зрелищных и сложных танцев планеты!

16 танцоров из разных уголков планеты будут демонстрировать своё мастерство и неподражаемый стиль в битвах 1 на 1! Среди приглашённых участников — сильнейшие би-бои из: Японии, США, Канады, Нидерландов, России, Украины, Казахстана, Беларуси, Португалии.

Отдельного внимания заслуживает колоритная судейская коллегия, состоящая из легендарных личностей̆, авторитетных танцоров разных школ и поколений!

Музыка – главный источник движения, поэтому крутить пластинки на батлах будет один из самых мощных хип-хоп ди-джеев планеты — Dj Plash (Польша).

Ведущий вечера — неподражаемый̆ MC Scream — голос всех главных событий в мире брейкинга на территории СНГ.

Crimea Break Dance World Cup — пройдёт на сцене, сконструированной прямо над морем, в самом сердце Ялтинской набережной. Охват зрителей будет колоссальным! Это состязание сможет увидеть более 10 тысяч туристов, прогуливающихся по набережной! Отдельного внимания стоит количество танцоров, которые обеспечат группу поддержки! В дни проведения чемпионата в Ялте будет находиться более 2 тысяч танцоров, приезжающих на мастер-классы и отдых в рамках ежегодного танцевального фестиваля Yalta Summer Jam.

Crimea Break Dance World Cup станет главным танцевальным событием этого лета, и самой зрелищной интернациональной битвой за 20 лет существования летних брейк данс фестивалей в Крыму!