Давно ли вы были у терапевта?

IMG_6611

Я хочу рассказать, про бесплатный прием врача-терапевта, на который я попала в Симферополе. Буквально недавно мне удалось пройти почти полное обследование (некоторые моменты чуть позже) в симферопольском медицинском центре «Д-Плюс».

Начинала я, конечно же, с терапевта, который очень внимательно меня выслушал (так как медицинскую карту я с собой не взяла), потом задал мне вопросы относительно моих жалоб на здоровье. Далее врач меня внимательно осмотрел, выписал направление на анализы и дал рекомендации насчет повешенного давления и веса (девушка я форм пышных). Врач оказался невероятно деликатным, отчасти дотошным, внимательным и аккуратным, несмотря на свой молодой возраст. Я была приятно удивлена, что мне уделили 25 минут, это с учетом того, что врач не знал, что я журналист, и то, что прием был бесплатный  (в медцентре сейчас акция).

Что хочу сказать, пока есть возможность попасть на прием к такому доктору, а акция продлится до 23 сентября, прямо рекомендую, кому надо посетить терапевта, идти в «Д-Плюс». Кстати, когда я получала анализы, доктор специально ради меня приехал в центр и уже потом сделал заключение. За что ему огромное спасибо!

image

 

На фото у меня слегка несчастный вид, но это от того, что пришлось рано вставать в тот день (не выспалась я).

 

 

Медцентр «Д-Плюс» работает семь дней в неделю по удобному графику: Пт-пн — 7-00 до 20-00 Суб-вс – 8-00 – 18-00

Записаться вы можете по телефону: +7-918-699-20-02

Адрес медицинского центра «Д-плюс»: Симферополь, пр. Победы, 48А

Местоположение центра можно посмотреть на сайте: www.dplys.ru