В самый радостный и драгоценный день — День Вашего Рождения, Ресторация «СтолыпинЪ» с большим удовольствием присоединяется к поздравляющим и спешит вручить Вам свой маленький подарок. «СтолыпинЪ» приглашает Вас отметить свой День Рождения в отличном уютном ресторане в центре Севастополя. Здесь позаботятся о Вас и Ваших гостях, накормят досыта, напоят допьяна, создадут радостную дружескую атмосферу, а виде подарка от ресторации будет скидка в размере количества исполнившихся Вам лет.

Скидка распространяется только на кухню!

Двухуровневый пивной ресторан выполнен в стиле Царской России, встречает гостей массивной, украшенной золотом лестницей. Удобные деревянные столы с мягкими диванами располагают к долгой неспешной беседе, а окна-витражи с изображением улиц старой Москвы, словно приглашают выйти и прогуляться. Фотографии людей царской эпохи, размещенные на стенах, создают уют, и ощущение причастности к тому времени, словно это Ваши старые добрые знакомые. Именно они будут сопровождать Вас на второй этаж Ресторации. Там, после сытной снеди, за бокалом хмельного питья, Вы можете посоперничать за игрой в бильярд, а дамы вкушая изысканные коктейли, насладиться приятной музыкой.

Удобное место расположения ресторации — это отличный ориентир для всех Ваших друзей, даже если они проживают в разных районах Севастополя. Остановка ПОР и Проспект Победы знакомы всем, тем более что ресторан находится недалеко от них в ТЦ Novus. А если кто-то пожелает приехать на автомобиле, то для таких Ваших друзей, рядом с рестораном есть охраняемая автомобильная подземная парковка.

Яркий праздник в Ресторации «СтолыпинЪ» — это просто! Здесь Вы всегда сможете отметить любое торжество!
Подробности и бронирование по телефону: +7 978 748 78 15

г. Севастополь, пр. Октябрьской Революции 24, ТЦ «NOVUS» 2-й этаж