Именно такие ассоциации с песней у меня возникают, когда я иду на наращивание ресниц. Ведь иногда после процедуры хлопая ресницами, действительно возникает мысль, что сейчас  взлетишь. И крайне редко (уж пусть меня извинят мастера) ресницы выглядят естественно, но не в этот раз…

dFHEIx7nLYE

Наращивание ресниц я делаю крайне редко,  хотя мне идет, глаза сразу становятся выразительными. И вот два месяца назад мне засвербело, что хочу нарастить красивые ресницы, и я обратилась в студию Blush Room. Что меня подкупило, почему среди огромного разнообразия салонов и мастеров я выбрала именно эту студию?! Отвечаю, только здесь на процедуру можно записаться КРУГЛОСУТОЧНО. Да-да, вы меня правильно поняли, только в Blush Room оформить свой взгляд можно в любое время суток, а это в наших реалиях, невероятно удобно.

Мне, скажу честно, повезло, и мною занималась ведущий мастер студии, Наталья. Она невероятно приятный, деликатный и очень комфортный человек. Меня заботливо укрыли пушистым пледом и очень аккуратно, и главное быстро сделали реснички. От легких прикосновений мастера я почти уснула во время процедуры.

После, мне выдали (это входит в стоимость) специальную кисточку для ресничек  и также подарили несколько пакетиков-пробников Кератина для волос. Кстати, очень мне подошел!

Почему я рассказываю об этом уже спустя два месяца, отвечаю. Мне интересно было посмотреть, как носятся ресницы, их качество, и как они, пардоньте, будут выпадать (со своими ресницами или нет).

Что скажу, я ДОВОЛЬНА, два месяца проходила, выглядело все ОТЛИЧНО и сейчас, когда ресницы сами «отклеились» от моих (а не с моими отвалились), я уверенно скажу, что в студию Blush Room пойду снова и девушкам ее рекомендую!

 

Кстати, в студии Blush Room  можно получить еще и такие процедуры:

-все виды наращивания ресниц, ботокс, кератин

-оформление бровей

-макияж и причёски

-плетения

Находится студия Blush Room по адресу, город Севастополь, улица Репина 15, корп 3

Записаться можно по телефону  +79782563237

Ссылка на инстаграм https://www.instagram.com/blush_room/

Ссылка в ВК https://vk.com/blushroom