SOLO-logotip (2)-1

Безусловно, элитные салоны красоты в Крыму – не редкость, вот и в Ялте открылся  второй салон «SOLO». Расположился он в одном из известнейших отелей побережья «Вилла Елена», что по адресу улица Морская, 3 а. И я хочу отметить, что это не первое детище развивающейся сети, и что один уже работает на улице Пушкинской с 1999 года.

Но я расскажу вам про не так давно открывшийся  салон, что на Морской.

IMG_8306

«SOLO» находится в самом сердце южной столицы, на ялтинской набережной и предлагает широкий спектр инновационных услуг.  Здесь новейшие методики, последних достижениях в области косметологии, терапии и скульптуры тела. Каждый мастер VIP салона является признанным экспертом в области косметологии, парикмахерского или нейл-искусства, подтверждением чему являются неоднократные победы на конкурсах. Здесь любят клиентов и экономят их время, здесь вполне возможно получить 2-3 услуги одновременно. Гостям всегда предложат ароматный чай, вкусный кофе, книжку либо журнал.

efXvCXMUusY

IMG_2598

Стильный интерьер, каждый элемент которого создан с единственной целью – погрузить клиента в незабываемую атмосферу абсолютного комфорта и полного релакса.

Мастера салона работают на продукции известных брендов, таких как, ТМ «L’oreal professionnel», «Кerastase», «Olaplex», «Lebel» и «TIGI».

В салоне «SOLO» можно найти косметику премиум и люкс класса по уходу за кожей лица и тела. А многообразие домашнего ухода за волосами не оставит равнодушными даже самых взыскательных барышень.

Также здесь можно приобрести:

—  уход за волосами от ТМ «L’oreal professionnel», «Кerastase», «Olaplex», «Lebel» и «TIGI»

— уход за лицом ТМ «KLAPP», Algologie

—  уход за руками «Orly», «Gehwol», «Creative»;

— уход за ногами «Gehwol», «Akileїne».

Одной из самых динамично развивающейся отраслью в beauty-индустрии является косметология. Каждый день открываются новые возможности и способности кожи к омоложению. Современные методы косметологии в салоне «SOLO» позволяют выглядеть молодо и красиво, не прибегая к пластической хирургии. Проблема подросткового акне уже не стоит большим знаком вопроса, перед родителями и детьми. Врачи-дерматологи салона-красоты регулярно посещают мировые конгрессы и мастер-классы и готовы решить любую дерматологическую задачу.

Здесь предложат полный спектр услуг:

-Моделирование бровей

-Атравматическая чистка лица

-Массаж лица

-Восковая депиляция

 

Добро пожаловать в «Solo» – драгоценную жемчужину элитных салонов красоты в Ялты!

 

Телефон SOLO на Пушкинской:

+7 (978) 7407263

Телефоны SOLO на Морской:

+7 (978) 5815453

+7 (978) 2585870

http://yalta-solo.ru/