Свадебный букет для невесты, стильные букеты и композиции , мини-букеты, цветочные аксессуары, упаковка подарков – всё это готовы предложить в Студии цветов и подарков «Vetki». Здесь всегда свежие красочные букеты и композиции любой сложности. Великолепные цветы украсят любой интерьер и создадут неповторимую атмосферу в каждом доме.

Новая студия цветов и подарков «Vetki» – мы создадим праздничное настроение!

cXyS1aI-hx4

Флористы студии ежедневно создают неповторимые композиции из роз различных сортов, тюльпанов, непахнущих лилий, шапок гортензий, стойких хризантем, разнообразных гвоздик…… Дополнением к ним могут быть ягоды Гиперикума, ветки хамелациума, пушистая астильба, золотистые ветки солидаго. Используются также и тыковки, хлопок, сухоцветы.

Здесь можно выбрать готовый букет или композицию из цветов, выполненных в разных стилях с использованием любых материалов — стекла, керамики, дерева. В Студии представлены не только свежесрезанные цветы и цветочные композиции, но и  различные шляпные коробки, сундучки, ящики деревянные, всевозможные пакеты, вазы, декор и мягкие игрушки. И кстати, ассортимент увеличивается… К Новом году будут создаваться новогодние композиции с еловыми ветками, елочными игрушками, свечами, — что может стать отличной альтернативой новогодней елке или дополнением к новогоднему интерьеру  дома, офиса.

GQ8CByMixa8

Основной изюминкой студии является специальный холодильник-витрина для хранения цветов, где поддерживается температура от 4 до 6 градусов. Эта температура как раз оптимальна для хранения цветов, растения дольше сохраняют свою свежесть.

ALGh9h2Bysc

Для покупателей предусмотрены выгодные скидки. Студия работает шесть дней в неделю с понедельника по субботу с 8:00  до 20:30 по адресу город Симферополь улица Александра Невского, 20.

В студии  цветов и подарков «Vetki» принимают заказы на составление и доставку букетов, в том числе: бизнес-букетов, свадебных букетов для невесты, свидетелей, а также бутоньерок  жениха, композиций и др.  Цены зависят только от фантазии клиента!

Заказ можно оформить по телефону +7 (978) 935-20-20 либо выбрать на месте в Студии.

Студия цветов и подарков «Vetki»  https://www.instagram.com/vetki_na_nevskogo

https://vk.com/vetki_na_nevskogo