На Театральной площади в Евпатории в честь пятилетия присоединения  Крыма к России выступила известная российская певица и актриса кино, Лада Дэнс. В довольно сексапильном наряде, фигура то позволяет, артистка исполнила свои зажигательные хиты, как  современные, так и всеми любимые «Дискотеки 90-х». Евпаторийцы тепло встретили Ладу Дэнс, люди танцевали, с удовольствием подпевали, ну а мужчины снимали выступление артистки и ее шикарного шоу-балета «Дэнс, Дэнс, Дэнс» на видео.

IMG_3321

После концерта мне удалось заглянуть в гримерку и взять интервью у артистки.

-Лада, часто бываете в Крыму?

— Я очень люблю Крым. Он-прекрасен! Крым- это маленькая Италия! Конечно, надо развивать  полуостров, надо детей сюда своих возить, чтобы они потом и своих детей привозили. У меня воспоминания от родителей, бабушек и дедушек, фотографии, где яблоку негде упасть, все купаются, все счастливы, все улыбаются во все свои 32 зуба. Вот это состояние надо возвращать, потому что здесь магическая земля и в Крыму все этому тому способствует.

-Лада, а самое любимое место в Крыму ваше где?

-Алушта,там прекрасный  пансионат «МОРЕ», мне там очень нравится. Алушта- это такое Монако в Крыму. Еще Княжество Феодоро, где я люблю подниматься наверх, просто сидеть и наблюдать с высоты.

— Весна период расцвета любви, а у вас были романы в Крыму?

-Конечно были, я часто здесь отдыхала.

-Расскажите?!

-Но это надо всех вспоминать, всех и не упомнишь… (смеется) В Крыму было классно: море, романтика, а мне чуть больше двадцати…

IMG_3286

-Что вы привезете из Крыма друзьям и близким?

-Чай. Лебедя сейчас поедем украдем, лапки ему скрутим и увезем в Москву, я обещала (смех) Шутка, конечно. Лебеди в Евпатории потрясающие. Чем вы их кормите?! Там один ходит такой вообще уникальный. Обязательно поедем с ними фотографироваться.

— Как вам евпаторийская публика, вы получили  от них заряд позитива?

— Конечно, получили огромный заряд энергии от евпаторийцев. Мы летом обязательно приедем с новой программой в Крым и в Евпаторию.

— Вы в прекрасной физической форме, как вам удается ее сохранять?

— Меня девчонки мои гоняют,  шоу-балет.  Гоняют с утра до ночи, танцы гимнастика, йога, Бурлеск и правильное питание. А вообще любим мы себя. Себя надо любить!

 

публикация в КП Крым https://www.crimea.kp.ru/daily/26954/4008846/

Виктория Марченко