ООО «Алтай Уни Пак» является одним из крупнейших производителей  профессиональной химии в Российской Федерации. С недавнего времени продукция ООО «Алтай Уни Пак» появилась в Крыму. На данный момент идет  активное сотрудничество с различными ассоциациями в сфере гостеприимства. С  2017 года- «АСМОК» (Ассоциация Малых Отелей Крыма), а с 2019 — Ассоциация «Краски», в которую входят кулинары и представители общепита Севастополя и Крыма.

Также, что немаловажно продукцию алтайского завода можно использовать в домашних условиях, она легка в использовании, надо только внимательно изучить инструкцию.

8aaae80d5a52002b57e5b81c65e8e5d8


 

Компания ООО «Алтай Уни Пак» была основана в 2005 году. Основой деятельности — оптовая торговля упаковочными материалами. В 2009 году было принято решение об открытии собственного производства по выпуску профессиональных моющих средств и бытовой химии.  Исключение из производства агрессивных компонентов и подбор высококачественного сырья, позволило компании успешно работать в самых различных сферах деятельности. 

Продукция завода великолепно зарекомендовала себя во многих отраслях, в том числе производственной, перерабатывающей, добывающей и представлена более чем в ста пятидесяти городах России и ближнего зарубежья.

С 2010 года  ООО «Алтай Уни Пак» входит в Ассоциацию «Алтайское гостеприимство» и обеспечивает своей продукцией 90% предприятий, занимающихся медициной, санаторно-курортным направлением и гостиничным бизнесом, перерабатывающие предприятия, животноводство и т.д..


 

x3dUVNywv7Y

За основу деятельности компании принята концепция:

«Качество и безопасность продукции для людей (не аллергена, органика), животных, оборудования и окружающей среды», многофункциональность средств, а также конкурирующие цены, по сравнению с другими производителями.

Уменьшение-экономия затрачиваемых средств на профессиональную или бытовую химию в  2-3 раза.

Задача компании ООО «Алтай Уни Пак» не в расширении ассортимента, а в создании универсальных средств, для всех типов загрязнений, что позволит потребителям значительно экономить человеческий ресурс и денежные средства.

«Нашей продукцией в Крыму пользуются санатории,  точки общепита, клиринговые компании Крыма и Краснодара, заводы. Получены положительные отзывы, как по качеству и безопасности нашей продукции, так и по экономии денежных средств», — рассказывает директор обособленного подразделения завода ООО «Алтай Уни Пак» на территории Республики Крым и ЮФО Андрей Насонов.

7_afqEXTIhA

Продукция ООО «Алтай Уни Пак» благодаря своим уникальным, и многофункциональным свойствам справится со всеми запросами,  обещают представители завода.

ИСПОЛЬЗУЯ ПРОМОКОД «ВИКА МАРЧЕНКО» ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ НА ПРОДУКЦИЮ В РАЗМЕРЕ 5 %

Примеры использования продукции ООО «Алтай Уни Пак»:

18 Диван одна половина обработана Фаворитом другая 8809

19 СарБио Послестрой и Селена

23 СарБио Послестрой и Эффект

24 СарБио Эффект и Селена

Всю информацию о продукции и технологии применения, а так же всестороннюю поддержку в обучении персонала и консультации технолога, предоставят Вам Руководитель Южного филиала ООО «Алтай Уни Пак» в Республика Крым Андрей Насонов Андрей  по телефону +7978 718 3130 или на сайте завода: http://unipak22.su

PS От себя добавлю, уже неоднократно покупала средства для уборки дома- осталась довольна, и ценой, и качеством.