В самом сердце старинного города Евпатория, в исторической его части расположился современный бутик-отель Ritsk. В переводе с арабского «Ritsk» означает «благодать», «благо», «предопределение».

Screenshot_3

Отель расположился буквально в 70 метрах от моря, вблизи Набережной им. В.Терешковой и городских достопримечательностей. Рукой подать до соборной мечети Джума-Джами (самой старой мечети в Евпатории 16 века постройки) и до Свято-Николаевского Собора, тут же рядом маршрут «Малый Иерусалим» и много-много других достопримечательностей. Рядом проходит трамвайная линия, «Совсем как в маленькой Праге», — восхищается новый управляющий комплекса Бислан Мамадиев.

nLSiqoPh2j0

4-этажное здание отеля идеально вписалось в архитектуру города, а выгодное местоположение делает «Ritsk» максимально комфортным, как для семейного отдыха, так и для деловых встреч и командировок.

ritsk-panorama

В Grand café Mandarino, расположенном на первом этаже отеля, гостям предлагается современная европейская кухня. Вкусные завтраки сервируются в отеле с 8 утра, как для проживающих, так и для гостей, не проживающих в отеле.

HIR--DU_Ixg

«У нас запланировано на этот сезон огромное количество тематических мероприятий: художественные выставки, интеллектуальные конкурсы с призами, регулярные уроки английского, а также всевозможные мастер-классы. Grand Café Mandarino придерживается концепции отсутствия алкоголя – но гостям не запрещено приносить его с собой!» – комментирует Бислан.

В обязательном порядке необходимо отметить внутреннее убранство малого зала в Mandarino, потрясающее архитектурное решение – Атриум, представляющий из себя внутренний световой дворик, исполненный в легком изысканном стиле европейских улочек. Поистине непередаваемое ощущение полного присутствия на узкой провинциальной улочке Франции, с огромным количеством цветов и вкусным запахом кофе, обжаренного и сваренного в турке на песке. Кстати, гости отеля могут прямо из своих номеров спуститься на эту улицу-променад.

Screenshot_5

В отеле 23 современных номера, укомплектованных всем необходимым. Все номера отеля «Ritsk», оформлены в теплых легких тонах и в классическом стиле. Гостям предлагаются номера различных категорий: от бюджетного Стандарт-эко до представительского Люкс-комфорта. Отель очень дружелюбно относится к размещению с небольшими животными весом не более 5 кг.

uX8NMWBvNHY
В теплое время года на улице работает открытая летняя терраса, где гости могут насладиться вкусным ужином. «А совсем скоро появится еще и возможность, укутавшись в плед, под вкусный дымный кальян наслаждаться просмотром  фильмов прямо под открытым небом, запивая нашими авторскими чаями и закусывая попкорном!» — комментирует Бислан Мамадиев.

Двери отеля Ritsk открыты круглый год!

 

https://hotelritsk.com/

https://www.instagram.com/hotel_ritsk_evpatoriya/

https://vk.com/id330464367

https://www.facebook.com/pages/category/Hotel-Resort/hotelritsk/posts/

 

Grand café Mandarino

https://www.instagram.com/mandarino_cafe_evpatoriya/

http://mandarino.cafe/