Ирландское танцевальное шоу
СТРАСТЬ! ЭНЕРГИЯ! РИТМ! Феерический коктейль из самобытных кельтских мелодий, фирменного ирландского степа, живой музыки и завораживающего пения солистов! Сочетание классического музыкального исполнения и современных звуковых технологий!
Шоу в полном смысле этого слова, которое по достоинству оценили критики и зрители во всем мире.
С самого начала выступления артисты уводят зрителей в захватывающее путешествие сквозь различные виды ирландского степа, от традиционного SEANOS до современного степа, где каждый удар каблука о сцену отправляет танцора в настоящий полёт!
«Живой» аккомпанемент на скрипках, флейтах, аккордеоне, свирели в сочетании с искусно подобранной перкуссией и сильными «ирландскими» голосами даёт возможность почувствовать дух современной Ирландии.

В состав труппы ирландского шоу Celtica входят чемпионы европейских чемпионатов и призеры международных соревнований по ирландским танцам, которые проходили обучение у знаменитого ирландского танцора Колина Дана (9-кратного чемпиона мира, в прошлом солиста шоу Riverdance и создателя собственного шоу Dancing on Dangerous Ground, Coline Dunne). Солисты и руководители шоу являются основателями собственной школы ирландских танцев.

Ирландское танцевальное шоу Celtica

Ирландское танцевальное шоу Celtica

 

Ирландское танцевальное шоу Celtica

 

Билеты заказать можно здесь https://xn—-etbhtpfqq7a4e.xn--p1ai/