Этот девиз хорошо известен поклонникам народного артиста России Дмитрия Певцова. Жителям и гостям Крыма этим летом Дмитрий Певцов и группа «Певцовъ- оркестр» подарят невероятно душевную музыкальную программу «Внезапно 55» Прозвучат лучшие композиции из кинофильмов, концертов, спектаклей за 35 лет творчества Дмитрия Певцова — это песни Высоцкого, Вертинского, Парфенюка, Таривердиева, Дунаевского и других известных авторов. Аранжировки группы «Певцовъ-оркестр» отличает классическая «роковая» направленность, основанная на мощном гитарном звучании.

 

О нем:

Он сыграл несколько десятков ролей в кинофильмах, телесериалах и на театральной сцене. В последние годы главный проект – студия «Певцовъ-театр».

В каждой песни и каждой роли частица сердца и вся его душа. Он делится в них с нами радостью и болью.

Он – Народный артист России Дмитрий Анатольевич Певцов!

Творчество этого артиста — искренность, мужество, доброта, душевность.

Несмотря на боль утрат Дмитрий Анатольевич отдаётся полностью и без остатка сцене и своему преданному зрителю.

Трудно поверить, но в актёрскую профессию Дмитрий Певцов попал благодаря счастливой случайности. Его знакомый поступал в ГИТИС и попросил Диму подать документы «за компанию». В итоге товарищ экзамен не сдал, а будущего Народного артиста России и Лауреата Государственной премии РФ успешно зачислили.
После учёбы Дмитрий Певцов был распределён в легендарный Театр на Таганке. А в 1986 году впервые снялся в кино, в последней картине Татьяны Лиозновой «Конец света с последующим симпозиумом». Спустя пару лет к Певцову пришли, можно сказать, звёздные роли. Персонаж Савелия Говоркова в остросюжетном боевике «По прозвищу Зверь» сделала Дмитрия известным среди российской публики, а психологически сложная роль Якова Сомова в драме «Мать» Глеба Панфилова принесла Певцову премию Европейской киноакадемии «Феликс» в номинации «За лучшую мужскую роль второго плана». В 1991 Певцов был приглашён в труппу театра «Ленком». В спектакле «Юнона и Авось» играет графа Рязанова.

 

 Купить билеты можно здесь https://xn—-etbhtpfqq7a4e.xn--p1ai/

Юбилейный концерт Д.А. Певцова

Юбилейный концерт Д.А. Певцова