🎭ОБЕД ДЛЯ ГРЕШНИКОВ🎭
по пьесе выдающегося британского драматурга и радио-продюсера Эдварда Тейлора, наиболее известного по сериалу BBC Radio «Comedy The Men from the Ministry» Комедию «Обед для грешников» почтенный драматург написал, еще в середине 50-х, оригинальное название «No Dinner for Sinners».
Сюжет:
У молодого директора лондонского офиса транснациональной компании проблема: на переговоры приезжает его американский босс, придерживающийся весьма строгих моральных принципов. Всех своих подчиненных, не живущих в законном браке, он увольняет без промедления. Возлюбленная нашего героя, давно ожидавшая предложения руки и сердца, наотрез отказывается изображать супругу и со скандалом уходит.
Кто-то должен сыграть роль жены, но даже у верной секретарши возникают непреодолимые препятствия, соглашается только домработница, которая чуть ли не в 2 раза старше по возрасту. Босс и его жена приходят в гости, и ничто не предвещает «провала», но внезапно возвращаются и раскаявшаяся подруга, и секретарь, решившие все- таки прийти на помощь…
Режиссер – Сергей Дьячковский
В ролях популярные и талантливейшие актеры театра и кино:
· Татьяна Кравченко — Народная артистка России. Актриса театра Ленком.
· Александр Пашутин — Народный артист России. Актер Театр им. Моссовета. Наиболее известные роли в кино: «Хождение по мукам», «Белый Бим Черное ухо», «Судьба», «Экипаж», «Сыщик», «Белый снег России», «Гражданин Лёшка», «Сицилианская защита», «Ты должен жить»,» Профессия — следователь», «Карантин»,» Приступить к ликвидации», «Графиня де Монсоро», «Марш Турецкого», «Кодекс чести-1», «Граф Крестовский», «Карусель», «Надежда уходит последней», «Люба, дети и завод…», «Ленинград», «Смерть шпионам!», «Следователь Тихонов» и многие другие. Всего насчитывается около 200 ролей в кино.
· Александр Носик -Российский актёр театра и кино, более 56 проектов в кино – «Возвращение Мухтара», «Возвращение Музтара – 2», «Дикий», «Пасечник», «Стрелок 2» и др.
· Светлана Лаккай – Заслуженная артистка России. Актриса Театра под руководством Армена Джигарханяна. Снималась в фильмах : « Next 3», «Служба 21, или Мыслить надо позитивно», «Тюрьма особого назначения», «Любовь и прочие глупости», «Пятая стража», «Звонок».
Александра Прокофьева — Российская актриса театра и кино. Более 27 кинопроектов. Снималась в таких фильмах, как: «Анна Герман. Эхо любви», «Путейцы -3» и др.
Купить билеты можно здесь https://xn—-etbhtpfqq7a4e.xn--p1ai/
14 августа Керчь КДК Корабел, начало в 19.00
15 августа Евпатория Театр им. Пушкина, начало в 19.00
16 августа Ялта к/з Юбилейный начало в 20.00
17 августа Севастополь КИЦ начало в 19.00
18 августа Симферополь Государственный Академический Музыкальный театр Республики Крым, начало в 19.00