18 июля в Grass Café пройдёт благотворительный вечер, посвящённый общественному проекту «Спасибо, мне без сахара» — в поддержку детей, страдающих сахарным диабетом первого типа.

Детям с этим заболеванием для нормальной жизни необходимо делать по несколько инъекций инсулина в день. Это процедура болезненна и неприятна даже для взрослого человека, но дети страдают еще и от морального дискомфорта. Они стесняются, когда приходится делать укол самому себе в общественных местах, в школе, на детских мероприятиях. На них обращают внимание окружающие, из-за непонимания их могут обидеть словом или взглядом.

Все собранные на нашем благотворительном вечере средства будут перечислены на счет фонда «Добро Мира — Волонтеры Крыма», который, при спонсорской поддержке компании «ДиаЧек», приобретет помпы для автоматического введения инсулина и передаст их нуждающимся детям.

Мы приготовили для вас фуршет с меню от бренд-шефа Grass Café Семена Булгакова, винами Rem Akchurin и неподражаемыми десертами от Студии вкуса Vivere. Небольшой концерт даст наша любимая Ольга Панкратова, а лучший крымский ведущий Валентин Булганин проведет аукцион, на котором будут проданы поделки и рисунки, сделанные руками подопечных Фонда.

Стоимость входного билета — 1000 рублей.
Начало в 19:00
Бронь столов обязательна по телефону +7-978-741-95-08.

Мы очень надеемся, что ваши добрые сердца откликнутся на зов о помощи и вы обязательно окажетесь в числе наших гостей. Любое ваше участие станет мощной поддержкой и вкладом в общее благое дело.