23 и 24 ноября 2019 года в солнечной Ялте, в роскошном отеле «Вилла Елена» состоялись показы российских, украинских и европейских дизайнеров в рамках «Крымской недели моды».

Программа показов была очень концентрированной и насыщенной, ведь за выходные организаторы показали 27 коллекций.

Дизайнеры, модели, звездные гости, лучшие визажисты и фотографы Республики Крым и других регионов России собрались в Ялте на светском мероприятии.

orkBfeDsroE

Первый день показов надолго запомнится участникам «Крымской недели моды» не только эксклюзивностью коллекций, но и роскошным вином, представленным одной из старейших виноделен полуострова «Усадьба Петровских». Гостям было предложено продегустировать шампанское, белое и красные вина.

HBMZc_6D9Bo

MMCikhVjhsQ

Также центром притяжения гостей стали уникальные фотозоны от Exclusive Zone, Valery Big Flowers и Алла Шишковски.

Хедлайнером программы первого дня стал показ одежды для «реальных женщин», который представил бренд «By.Che» телеведущей Анфисы Чеховой, который представила ее партнер Екатерина Быкова.

FeUmrF_xH9Q

1

Для участия в показе этой коллекции дизайнеры пригласили не профессиональных моделей, а простых женщин, крымских бизнес- леди, демонстрируя тем самым, что их одежда подойдет каждой женщине, с индивидуальными особенностями фигуры и не модельными параметрами.

Запоминающимися и фееричными стали показы коллекций вечерних платьев от московского дизайнера Екатерины Малины, крымских дизайнеров Анжелики Мителевой, Екатерины Казариной и салона свадебной и вечерней моды «Принцесса».

JSX05h-_p9A

Screenshot_3

 

Присутствующие на показах первого дня гости и дизайнеры высоко оценили чувство стиля крымских дизайнеров Александры Номеровской, Александры Федзюкевич, Марии Шевчук, брендов – «Anna Green» и «My WOW Brand».

Screenshot_6

Screenshot_7

XwfTPirfw8w

Screenshot_4

 

Дизайнер сумок и аксессуаров Anna Green рассказала, какие сейчас основные тенденции в выборе сумок

Показ бренда Volkodav собрал наибольшее количество лайков в прямом эфире фейсбука и конечно же, сорвал бурные аплодисменты гостей.
Участник Крымской Недели Моды бренд трикотажной одежды VOLKODAV @svetlana.volkodav. Коллекцию представили дизайнеры Светлана @svetlanavolkodav.life и Евгения Волкодав @jane4ka1707. На протяжении 7 лет авторская одежда ручной работы из премиальных составов пряжи была представлена на модных показах в Италии, Санкт-Петербурге и многочисленные показах в городах Крыма. Более 60 публикаций с моделями в московском Журнале Мод. Бренд работает в разных стилевых направлениях : бохо, кежуал, этно, спорт-шик и в классическом базовом стиле. Образы представленной коллекции сочетают в себе цвета морских пейзажей, окунут в романтику крымской ночи и согреют ласковым рассветным теплом. Декор, палитра и интересные силуэты изделий подчеркнут в вашем образе индивидуальность, а обилие и мягкость представленных фактур делают их любимыми.
Screenshot_3
Дизайнеры Светлана и Евгения Волкодав рассказали про свою совместную работу и что сейчас актуально в осенне-зимний период

Коллекция от дизайнерского арт-проекта «DariaGio» приехала на полуострова прямо с подиума «Estet Fashion Week».
Screenshot_1
Будуарное нижнее белье вызвало всплеск эмоций и не оставило равнодушным ни одного зрителя. Комплекты, в которых сочетался нежно- розовый и черный цвета, шелк и кружево, дополнили вуалью.
lozu9IWpMA0
Особую пикантность мероприятию своими «выходками» придал основатель холдинга «Розовый кролик» Максимилиан Лапин, который сам участвовал в показе. Миллионер с удовольствием позировал для фото и фотографировался с гостями с атрибутикой своего магазина. Его бренд «Lapin & Pobedincev» представил коллекцию в дерзком молодежном стиле. Дизайнеры не побоялись использовать в коллекции смелые и неожиданные сочетания цветов и аксессуаров.

_lYhKna-yVY

nMLLUQGTf6Q

Screenshot_2
Также, был представлен показ и ювелирных украшений итальянских и греческих дизайнеров от бутика «Eclat».

Screenshot_4
Не менее запоминающимся стал показ дизайнерской одежды «Blossom» от известных дизайнеров Ирины Марчук и Эльвиры Гасановой.
Screenshot_8
Гости показа Крымской Недели Моды делятся своими впечатлениями

DJ Мария Силуянова – звездный гость первого дня показов Крымской недели моды спела для гостей показов свой новый кавер на известный хит Данко «Снегом стать».
ATCy7qxeH0U
Организатор светского мероприятия поделилась планами на следующий год.
» С 6 по 9 марта в Крым снова прилетят дизайнеры из разных городов России, а также Казахстана, так как Крымская Неделя Моды заключила дружеское и партнерское соглашение с «Aktau Fashion Week»,- рассказала Лана Верина. Впервые «Крымская неделя моды» проходила при информационной поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым.Организаторы искренне благодарят каждого партнера мероприятия, ведь без их поддержки было бы очень сложно организовать на столь высоком уровне «Крымскую неделю моды».