Новогодняя упаковка добавит праздничного настроения!

Подарочные наборы косметики от ТМ «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» — это яркий праздничный дизайн и полезные натуральные средства для молодости и красоты кожи. Любой из них станет приятным новогодним сюрпризом для близких и друзей!

Широкий ассортимент наборов позволит выбрать идеальный вариант для поздравления.

На фото представлены:

1. Гель для душа «Сочный рай» с активом сока винограда – ароматный коктейль из природных компонентов для очищения кожи, придания ей упругости и эластичности.

2. Сливки для тела «Увлажняющие» с активом сока персика – питают кожу и удерживают в ней влагу, улучшают естественный тонус кожи, делают её нежной и шелковистой.

3. Сочная маска для лица с активом сока абрикоса – освежает и смягчает кожу, оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение.

( либо можно этот указать Набор №3:

1. Крем-масло для тела «Крымская феерия» — обладает волшебным ароматом крымских цветов и трав, обеспечивает бережный уход за кожей, защищает её от вредных воздействий окружающей среды, питает и снимает раздражение.

2. Антицеллюлитный скраб для тела «Крымские травы» на основе английской соли – активизирует обмен жидкости в тканях, усиливает кровообращение и помогает вывести шлаки, бережно очищает кожу от загрязнений и отмерших клеток.

3. Натуральное мыло «Травяной сбор» — растительные компоненты бережно очищают кожу, цветки бессмертника и лаванды создают эффект микромассажа.

4. Джутовая мочалка – изготовлена из натуральных волокон, идеально подходит для ежедневного деликатного очищения кожи благодаря легкому отшелушивающему эффекту.

Есть разные варианты подарочных наборов.

https://www.domprirody.com/