Многие люди часто в замешательстве, что подарить своим любимым и близким людям на то или  иное торжество или праздник. Чтобы немного помочь нашим читателям проект «365 Дней в Крыму» подскажет идею, что выбрать в качестве подарка, который подойдет к любому празднику.

Поехали…

В ресторане-музее «Жюль Верн» вы можете приобрести подарочные сертификаты на сумму от одной до пяти тысяч, ведь посещение одного из самых красивых и необычных ресторанов не оставит вас равнодушными: кухня приятно порадует ваши рецепторы, а хорошо подобранная винная карта удовлетворит любого почитателя крымских вин ( и не только!) вин.

Screenshot_3 Screenshot_1

Еще, прекрасным подарком станет сертификат на романтический отдых на выходных на две персоны.

IMG-20200227-WA0002

 

Тут предусмотрено: посещение СПА, проживание в  научно -развлекательном центре «Стажи Империи», здесь же прогулка и просмотр фильма, а также завтрак, обед и ужин в ресторане Жюль Верн.

Все подарки бессрочные и воспользоваться сертификатами возможно именно тогда, когда гостям это будет удобно!

 


 

Это интересно!!!

В ресторане Жюль Верн  находятся оригинальные экспонаты эпохи XIX века: персональные вещи великого писателя и семьи доктора Штейнгольца.
Уникальный ресторан-музей «Жюль Верн» расположен на месте виллы ХIХ века под названием «Буюрнус», что в переводе с крымско-татарского языка означает «Милости просим». В 1903 году, после знакомства Жюль Верна с семьей доктора Штейнгольца, писатель порекомендовал семье выкупить эту виллу для создания лечебного пансионата. Жена доктора Штейнгольца – Лея прислушалась к рекомендации и сегодня в нашей экспозиции представлены старинные фотографии и открытые письма, вещи и материалы, рассказывающие о той судьбоносной встрече.
Позже здесь находилась конно-почтовая станция, где путешественники останавливались для отдыха или трапезы, для смены дилижанса и лошадей. В советское время станция стала жилым домом, в одно время здесь даже располагался детский сад с группами санаторного типа и управление образования алуштинского исполкома.
Выбирая это историческое место для открытия ресторана-музея, команда проекта продолжает традиции и воссоздаем для Вас частицу эпохи XIX века. У входа в ресторан мы установили «нулевую версту» и измерили расстояние до Москвы, Парижа и крымских городов.
hl1gchRRk5w

Ленина ул. 10, Алушта

7 (978) 016-60-60

jule-vern.ru

https://vk.com/jules.verne.alushta

https://www.facebook.com/jules.verne.alushta/?ref=br_rs

@jules.verne.alushta

https://vk.com/the_guardian_of_empire

https://strage-imperii.ru/