Близится самый романтичный праздник года, а ведь это ещё один замечательный повод порадовать друг друга приятными сюрпризами и сказать слова любви.

Отличным презентом могут стать натуральные уходовые средства. В ассортименте ТМ «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» есть косметика как для неё, так и для него.

Линейка FOR LADY (https://www.domprirody.com/viewproduction.php?id=239) — это средства для деликатного ухода, разработанные специально для женщин. Она включает в себя: гели для бритья, лосьоны после бритья и гели для деликатного очищения кожи. Сбалансированные составы из тщательно отобранных ингредиентов и легкие нежные текстуры созданы, чтобы дарить свежесть и комфорт каждый день.

Крымская косметика Crimean Queen (https://www.domprirody.com/viewproduction.php?id=238) — эликсир молодости и сияния кожи. В новой линейке представлен полный комплекс косметических средств по уходу за кожей лица, тела и волос на основе абсолюта розы, а также гидролата и экстракта этого поистине королевского цветка.

Для жителей Мегаполиса актуальным является использование в уходе детокс-средств.

В ассортименте ТМ «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» есть отличная новинка — линейка Green Detox (https://www.domprirody.com/viewproduction.php?id=240). Средства из данной линейки созданы на основе комплекса черноморских водорослей направлены на глубокое очищение кожи, связывание и выведение токсинов и загрязнений. В составе линейки: мицеллярная вода, гели для умывания, тоники и кремы для лица, скраб и сыворотки, альгинатные маски.