Предлагаем провести карантин с пользой для дела и конечно же, для ума! В рубрике #ОставайсяДома сегодня я предлагаю познакомиться с севастопольскими театрами и концертными площадками которые выкладывают в онлайн свои спектакли, концерт и уроки записанные в разные года. Давайте не киснуть дома, а учиться и набираться новых навыков! Берегите себя и своих близких!

Севастопольский ТЮЗ

С 24 марта в Инстаграм-аккаунте https://www.instagram.com/sevtyuz/?hl=ru проходят прямые эфиры: преподаватели студии рассказывают об основах мастерства актера и показывают различные упражнения. Каждый вторник, четверг и субботу, в 15.00, у каждого есть возможность подключиться в режиме онлайн. Кстати, на следующий день выкладывается запись трансляции.

И самое главное: не забывайте принимать участие в челленджах, которые помогут не только закрепить пройденный материал, но и увеличить число ваших подписчиков на личных страницах.

Севтюз.рф

https://vk.com/sevtyuz

https://www.facebook.com/sevtyuz/

https://www.instagram.com/sevtyuz/?hl=ru

U_sIjXXUtT0 (1)

ТЕАТР имени КУКОЛ Севастополь

Но на своих страницах в соцсетях работники театра ежедневно размещают видео со своих спектаклей разных лет давности.

https://vk.com/sevpuppet

Севастопольский театр имени Луначарского

В связи с возникшей угрозой распространения коронавирусной инфекции Указом Губернатора города Севастополя от 25.03.2020 г. № 16-УГ отменены все спектакли до 12 апреля включительно.

Но на своих страницах в соцсетях работники театра ежедневно размещают видео со своих спектаклей разных лет давности.

https://vk.com/lunacharskiy

http://www.lunacharskiy.com/

https://www.instagram.com/lunacharskiy/

https://www.youtube.com/channel/UCA5_om_yxzJwz9pYbLMCWuA

https://www.facebook.com/teatrlunacharskogo

Мы уверены, что, сохраняя спокойствие, бодрость духа и заботясь о себе и своих близких сегодня, мы уверенно приближаем дату нашей встречи в зрительном зале театра! Будьте здоровы и берегите себя, дорогие друзья!

PCGd0D9jPlE

ДКР

Что может быть лучше для поднятия иммунитета и включения всех защитных сил организма, конечно, хорошее настроение, которое подарит вам  #ДКРонлайн. Ежедневно музыкальные сказки, концерты, онлайн-уроки

https://www.youtube.com/channel/UCiEDABGfyEr94s_Fr_QgBew