Целебный бальзам для тела с регенерирующим эффектом- заживляет все ранки, порезы, ожоги, устраняет зуд от укусов насекомых. Меня в Евпатории покусали за ногу мелкие мошки, чесалось, жуть- бальзам за раз снял этот зуд.
Экспрес лифтинг-гель для лица с гиалуроновой кислотой-шикарное увлажняющее средство для лета, особенно в жару и после принятия солнечных ванн, очень хорошо восстанавливает водный баланс.Легко и быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности.
Мой фаворит!!! крем для ног с экстрактом медицинской пиявки- во-первых, имеет охлаждающий эффект,а в жару это самое то , во-вторых, оказывает противоотечное действие и быстро снимает усталость.Я от этого геля в полном восторге, кстати, тут эфирные масла лавры, гвоздики и лаванды и экстракты полыни, коры ивы, мяты, конского каштана и ромашки. Все ингредиенты наши, крымские, что очень приятно!
И последнее средство- восстанавливающая сыворотка для волос незаменима для тех, кто хочет гладкие и здоровые кончики, волосы после использования легко расчесываются.
А что летом надо? Хорошее увлажнение кожи и волос и косметика надёжный помощник к в это жаркое время года)
Кстати, общая стоимость всех продуктов чуть более 1000 рублей) Приобрести можно в интернет магазине https://taplink.cc/imcoscom_russia
Берегите себя и свою природную красоту!
Ваша В.