Крупнейший и единственный официальный проект полуострова в области красоты и грации

В Ялте 13 сентября в 20:00ч пройдет официальный конкурс красоты «Мисс Крым-2020». За титул и корону будут бороться 15 невероятно красивых девушек полуострова в возрасте от 16 до 22 лет.

В этом году конкурс состоится в бутик-отеле PALLASA, на летней террасе ресторана. Это поистине живописный уголок, расположенный в самой южной части полуострова, на месте бережно восстановленной усадьбы IX века. Оазис в сердце Ялты, жемчужина архитектурных традиций Черноморского побережья лишь на один вечер превратится в эпицентр изысканной музыки и утонченной красоты.

Из года в год команда организаторов конкурса пробует что-то новое, старается устроить масштабный праздник, чтобы удивить и порадовать каждого. В этом году решили провести «Мисс Крым-2020» с особым шармом, на свежем воздухе под открытым звездным небом Южного берега Крыма. Специально для этого на летней террасе ресторана MODUS Friends устанавливают сцену с подиумом для дефиле. Ведущим этого уникального и фееричного мероприятия станет артист, творческий деятель и известный инстаграм блоггер Игнат Тагиев.

Поистине королевский вечер украсит специальный гость гала-шоу известный певец, музыкант и композитор из Дании Томас Н’эвергрин со своими хитами Since You’ve Been Gone, Every time (i see your smile), I Play for You и другие.

В рамках яркого и зрелищного шоу претендентки на звание «Мисс Крым-2020», очаровательные девушки, представляющие разные города полуострова, в частности, продефилируют в роскошных мехах коллекции от официального партнера мероприятия.

Победительница конкурса получит не только главный приз – звездную корону Республики, но и великолепную шубу. Кроме того, будут еще четыре победительницы в своих категориях, которые также удостоятся эксклюзивных корон ручной работы.

«Мисс Крым-2020» проводится в седьмой раз. Это единственный официальный конкурс красоты в Крыму. Участницы порадуют гостей и зрителей шоу изяществом нарядов от известных дизайнеров, организаторы – сюрпризами, угощениями и яркими эмоциями. Все, что произойдет в ресторане бутик-отеля воскресным вечером 13 сентября, обязательно нужно увидеть. Это будет незабываемое зрелище»», — поделилась генеральный директор ООО «Мисс Крым» Юлия Кондратьева.