6-я Международная выставка технологий индустрии гостеприимства пройдет в онлайн-формате 14-25 сентября. Традиционно выставку посещают более 1500 отельеров, а в качестве экспонентов участвуют около 40 самых известных и востребованных производителей и поставщиков гостиничных товаров и услуг.

Для отельеров Hospitality Online Expo – это отличная возможность познакомиться с интересующими производителями и поставщиками, а для экспонентов — возможность расширить количество своих клиентов из числа действующих и строящихся отелей.

Hospitality Online Expo:

• 40+ экспонентов – лидеров гостиничной индустрии
• География: Россия + 19 стран, 300+ городов
• Около 70% отельеров посещают выставку с целью выбора/закупки товаров или услуг и находят здесь необходимого поставщика.

Участие в выставке для отельеров бесплатное.

В рамках каждой выставки проходит деловая программа, на которой вы услышите актуальные кейсы от поставщиков и представителей управляющих компаний. Бонус к программе — круглые столы на тему актуальных трендов по продажам, маркетингу, управлению отелями, а также обзор новинок в оборудовании и оснащении.

Регистрируясь на Hospitality Online Expo, вы автоматически получаете билет на Resto Expo:

http://expo.openhospitality.org/?utm_source=russian+hospitality+awards&utm_medium=article&utm_campaign=anons&fbclid=IwAR3SkPna2sPjw8n0YxwPWcxRgNGMLJcfX5OUdowio4WUK8vY10WodQ7fIhs