Красавица из Севастополя, 22-летняя Анастасия Вознюк – единственная девушка из России, которая представит страну на международном конкурсе Miss United Continents. Дата и место проведения мероприятия на данный момент определяется.

Право выступить и покорить подиум престижного международного конкурса Анастасия Вознюк завоевала в Сочи на официальном фестивале красоты, грации и талантов «Краса России 2020». В этом году он прошел 28 октября 2020 года. За титул и одну из значимых корон страны боролись 40 невероятно обворожительных участниц из разных уголков России в возрасте от 15 до 32 лет. В итоге главный титул получила представительница Ярославля Альбина Королева. Титул «Юная Краса России 2020» достался москвичке Анастасии Альмяшевой. Крымчанка получила звание «Первая Вице-мисс Краса России 2020», а также стала победительницей еще в нескольких номинациях: «Краса России 2020 — выбор дирекции» и «Лучшая модель».

«Для меня это не первый конкурс.  И победить удалось потому, что не только есть опыт участия в подобных мероприятиях, но и готовность к трудностям и изнурительной работе. Считаю, что в жизни нет ничего невозможного, если четко знать чего хочешь. Уверена, что никогда не поздно учиться, развиваться и пробовать что-то новое», — убеждена Анастасия Вознюк.

Сейчас севастопольская красавица успешно развивается в модельном бизнесе, имеет зарубежные контракты, однако в будущем хочет связать свою жизнь с другими сферами деятельности. Анастасия окончила курсы рестораторов, владеет ювелирным мастерством, активно учит английский и итальянский языки, ведет личный блог, в котором рассказывает о красоте, питании и любви.

Настя уверена, что достойно представит свой родной Крым и страну на международном конкурсе Miss United Continents.

«Красивая и умная девушка – это не миф. И принимая участие в конкурсах красоты, я хочу это доказать», — поделилась Анастасия.