Анастасия Метлинова — номинантка премии «100 САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ЮГА РОССИИ 2021″.

Крымчанка Анастасия Метлинова представляет город федерального значения – Севастополь. Анастасия является сертифицированным коучем ICF, дипломированным психологом и блогером, основателем бьюти-студии премиум-класса @beautybar_sevastopol и соучредителем сети популярных магазинов одежды в Крыму @yourbrand_crimea.

Любящая жена и мама двоих детей уделяет семье много внимания и точно знает, что это – залог успешного будущего ее детей. Старшей дочери Анастасии 17 лет и сегодня она является лицом рекламной кампании @crimeanfashionweek, а также участвует во многих модных показах, в том числе и в Москве. Высшее образование юная модель получает на Кипре.

Что касается младшего сына, пятилетний малыш уже преуспел в ментальной арифметике, робототехнике, в занятиях по футболу и английскому языку.

Немало внимания яркая и всесторонне развитая Анастасия также уделяет своему увлечению – блогу в Instagram @metlinovocka. Он посвящен отношениям в паре, а также теме создания крепкой семьи и гармоничных отношений, и находит большой отклик у аудитории. В блоге эксперт делится своей жизненной энергией, позитивом, женской мудростью и знаниями, которые основаны не только на личном опыте, но и на глубоких теоретических аспектах в области психологии и коучинга. Анастасия считает, что блог @metlinovocka для людей, которые мечтают о яркой жизни, где есть место и для любви, и для профессиональных успехов.

⠀Между тем ее личные успехи мотивируют и заставляют шире посмотреть на женское предназначение в целом. Анастасия является лауреатом Всероссийской премии «Лидер года 2020», а также обладательницей премии MRS. INSTA DIVA 2020, победительницей конкурса красоты и материнства, входит в ТОП-5 самых красивых леди Крыма 2020 и в число 50 MOST BEAUTIFUL WOMEN 2020 по версии международного глянцевого журнала QUEEN MAGAZINE, а также является региональным директором конкурса красоты и материнства в Севастополе. Ее часто можно увидеть в качестве специального гостя светских мероприятий и в числе почетных членов жюри на различных мероприятиях.

Ради достижения задуманного успешная леди готова много учиться, работать и идти вперед. Целеустремленность Анастасии не позволяет ей просто так сдаться. Она верит в силу позитивного мышления и живет под девизом: «Вижу цель, не вижу препятствия». Мечтает стать блогером-миллионником и топовым женским кочуем.

На вручение премии планирует прийти с любимым мужем и дочерью.

Instagram: @metlinovochka

Своими жизненными принципами и рецептом успеха Анастасия Метлинова поделилась в беседе с корреспондентом «Альфа news».

Женщина-мечта, какая она?

— Добрая, нежная, любящая, искренняя, ухоженная и самодостаточная.

Чего хотят женщины?

— Любви и внимания.

У Вас были комплексы по поводу своей внешности? Как избавлялись от них?

— Мне повезло в этом плане. Как таковых комплексов не было и нет.

Какие качества входят в понятие настоящего мужчины?

— Мужество, честность, щедрость, доброта и интеллект, конечно!

Как мужчине покорить и приятно удивить Вас?

— Моему мужу это часто удаётся. Он очень внимательный и нашёл свой подход.

Если бы у Вас была возможность, какое имя Вы бы себе дали?

— Я очень люблю своё имя и не хочу его менять на другое.

Вы можете поделиться одним из самых лучших моментов в Вашей жизни?

— Все эти моменты связаны исключительно с моей семьёй. Это и день свадьбы, и рождение детей! Всё это про любовь и искренность.

 

Что бы Вы сделали по-другому, если бы знали, что никто Вас не осудит?

— Ровным счетом ничего.

Когда Вы в последний раз смеялись до боли в животе?

— Сегодня, с семьей смотрели комедию.

Как бы Вы описали свой стиль одежды и, в целом, ритм жизни?

— Женственный, элегантный стиль одежды. Ритм жизни у меня очень активный, и я его очень люблю. Мне нравится, когда жизнь бьёт ключом.

На какие темы любите общаться?

— Психология, отношения, семья, развитие личности, путешествия, мероприятия.

Если бы Ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?

— «Вперёд к своей мечте!».

⠀У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем.

— Да. Для того, чтобы завтра произошло что-то новое, важно сегодня сделать что-то новое. Действия, правильно выстроенный вектор, плюс позитивное мышление предопределяют успешный результат!

Спасибо за интересную беседу.

источник https://alfa-news.ru/100-beautiful-women_0/?com=news&news=2296