19 февраля 2021 года в рамках форума «Деловой Крым 5.0» прошла конференция

посвященная актуальным вопросам подготовки к сезону 2021.

На мероприятия ведущими экспертами туристической отрасли будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы по подготовке к сезону 2021, а также представлены аналитические данные, собранные  за предыдущий сезон 2020.
Основными действующими лицами стали  ведущие эксперты туротрасли, такие как:
Тамара Черных, Генеральный директор компании UPRO GROUP г. Санкт – Петербург.

Оксана Шустикова, директор по развитию TVIL.RU, г. Москва.

Данил Кинзябаев, эксперт компании TravelLineпо онлайн-продажам

Наталья Прачук, независимый практикующий эксперт в Интернет-маркетинге для туриндустрии и HoReCa, CEO и совладелец, SHELLDOR г. Симферополь

 

Модератором мероприятия выступила Мальгина Мария — председатель комитета по Курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму.

Мероприятие прошло в гибридном формате offline и режиме прямой трансляции.

В рамках телемоста были рассмотрены актуальные темы подготовки к сезону 2021,были приведены  данные аналитических исследований, которые раскрыли новые trevel-тренды, наиболее перспективные направления и регионы для путешествий, новые подходы к формированию ценности и повышению конкурентоспособности гостиничного продукта для  курортных регионов РФ.

 

Мероприятие было организованно по инициативе  Центра кластерного развития Республики Крым, при информационной поддержке Министерства экономического развития и Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства.

 

 

#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПрепринимателя #ПрокачайСвойБизнес #ПредпринимателиКрыма  #мойбизнес #minecteam  #нацпроектМСП #МинекРК #minekcrimea