19 февраля 2021 года в рамках форума «Деловой Крым 5.0» пройдёт конференция, посвященная актуальным вопросам подготовки к сезону 2021.

Конференция пройдет в гибридном формате, в режиме «ТЕЛЕМОСТА» для всех зарегистрировавшихся участников будет доступна ссылка на конференцию  в режиме онлайн (ссылка будет разослана за день до начала мероприятия на указанный электронный адрес при регистрации)

Время проведения: 12:30-15:00

В рамках мероприятия ведущими экспертами туристической отрасли будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы по подготовке к сезону 2021, а также представлены аналитические данные, собранные  за предыдущий сезон 2020.

        Участники конференции смогут задавать вопросы, в режиме оффлайн и онлайн. Ведущими экспертами туротрасли будут рассмотрены следующие темы:

«Основные сегменты гостиничного рынка Крыма, их динамика в 2020 — 2021.Оценка перспективных направлений развития по видам туризма, и организация эффективного взаимодействие с регионами РФ»

Спикер – Тамара Черных, Генеральный директор компании UPRO GROUP г. Санкт – Петербург.

 

«Travel-тренды нового десятилетия и точки попадания. Как за сколько и что продавать туристу? Данные получены на основе аналитики российского сервиса бронирования жилья для отдыха TVIL.RU

Спикер — Оксана Шустикова, директор по развитию TVIL.RU, г. Москва.
Онлайн-продажи-2021: как отельерам Крыма научиться эффективно вести продажи.

2020-й: результаты в цифрах. Как прошла акция от Ростуризма и «Мира» с кешбэком.

Новинки TravelLine для автоматизации работы и роста броней. Как физлицам и самозанятым работать с TravelLine.

Спикер — Данил Кинзябаев, эксперт компании TravelLine по онлайн-продажам

 

Специфика подготовки к сезону 2021: новые подходы к формированию ценности и повышению конкурентоспособности гостиничного продукта для  курортных регионов РФ.

 Спикер — Наталья Прачук, независимый практикующий эксперт в Интернет-маркетинге для туриндустрии и HoReCa, CEO и совладелец, SHELLDOR  г. Симферополь

 

Мероприятие состоится по инициативе  Центра кластерного развития Республики Крым, при информационной поддержке Министерства экономического развития и Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства.

Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете АИС «Малый бизнес» lk.frbk.ru  по ссылке https://forms.gle/nHnW7pSev9eunHMy5    или по телефону 8(800)500 38 59.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7-978-720-77-53

 

#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПрепринимателя #ПрокачайСвойБизнес #ПредпринимателиКрыма  #мойбизнес #minecteam  #нацпроектМСП #МинекРК #minekcrimea