Наталья ПРИВАЛОВА

Клуб: отель «Аквамарин» (г. Севастополь, ул. Парковая, 11).

Специализация: тренер по плаванию.

Возраст: 45 лет.

Стаж: 22 года, начинала учителем по физической культуре в пгт. Гаспра.

Достижения: КМС по плаванию, КМС по легкой атлетике в тройном прыжке. Абсолютная чемпионка Крыма и Украины. Работая в медицинском реабилитационном центре «Жемчужина», за высокие показатели в работе была награждена ценным подарком — квартирой в Гаспре.

Образование: красный диплом Симферопольского государственного университета им. В.И. Вернадского. Прошла обучение в Киеве, Южном (Украина), Ялте, Москве, Казани, Римини (Италия).

Почему ее выбирают: «Я квалифицированный тренер, который обеспечит грамотный и индивидуальный подход, разнообразие тренировок и методик.

У меня обширная программа: грудничковое плавание, групповые занятия для малышей, людей среднего возраста и старшеклассников, аквааэробика для женщин и мужчин. Индивидуальные занятия для детей, беременных, взрослых и детей с ДЦП».

Принципиально: «Не подведу своих сотрудников и весь коллектив отеля «Аквамарин». Никогда не сдаюсь и не отступаю, довожу всех, кто у меня занимается до конечного результата»

Привалова2

Что привело вас в спорт и как давно это произошло?
Я с детства была очень активная, быстрая, подвижная. Меня заметили в школе тренера и пригласили в спортивную школу. С 5 класса я стала заниматься спортом.

Что вас держит в спорте?
Спорт- это образ жизни и я так живу! Потому что держать себя в хорошей спортивной форме — это труд до пота. Нравится себе и окружающим тебя людям, быть в тонусе всегда — это прекрасно!

Что в жизни спортсменов самое сложное?
Результат. Он достаётся: потом, каждодневной тренировкой, правильным питанием. Бывают срывы, слёзы, желание бросить — от усталости. Но мотивирует работа и ещё раз работа над собой!

Ваша планы на ближайшие пять лет?
Обучение заграницей и применение опыта на работе.

Какие черты характера вы воспитывали в себе?
Уверенность, вера в себя, надеяться только на себя, преодоление лени, огромное трудолюбие!!!