Форум «Открытый Крым»-2021 состоится 15-16 апреля в Алуште

Открыта регистрация участников на главное профессиональное событие туристической отрасли Крыма – ежегодный Всероссийский туристский форум «Открытый Крым»-2021, который состоится 15-16 апреля на площадке курортного комплекса Riviera Sunrise Resort&SPA в Алуште. Мероприятие организовано Министерством курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Республика Крым как один из лидеров среди туристических регионов страны традиционно объединит участников со всей России, для обсуждения актуальных вопросов и представит  как Всероссийскую повестку накануне курортного сезона 2021, так и актуальные вопросы для Юга России. В мероприятии примут участие члены Правительства Российской Федерации и Республики Крым, представители туристического бизнеса и курортных регионов РФ.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, форум пройдет в формате живого диалога, объединив онлайн и оффлайн мероприятия. Зарегистрироваться на XI Всероссийский туристский форум «Открытый Крым» можно на сайте, указав формат участия. Для онлайн-трансляции на электронный адрес придет подтверждение, а накануне мероприятия — ссылка, которая даст возможность подключиться к площадкам форума.

В рамках форума также состоится выставка «Открытый Крым», которая объединит представителей санаторно-курортного комплекса, отельеров, туристические компании, производителей продуктов питания, товаров для SPA и Wellness, поставщиков HoReCa и проч. А также представит туристические регионы России в рамках межрегионального сотрудничества.

X Всероссийский Форум «Открытый Крым» прошел в декабре 2020 года, его итогом стала Резолюция, в которую вошли предложения по развитию туристического рынка в рамках Национального проекта по туризму. Деловая программа X Форума состояла из 3 секций, на которых выступили 40 спикеров из 10 регионов России и 3 стран. География участников Форума составила почти 60 регионов России. Онлайн – трансляцию посмотрели более 7 тыс. участников на ведущих информационных ресурсах.

Программа Форума на сайте http://форумоткрытыйкрым.рф

Аккредитация СМИ: pressa@mtur.rk.gov.ru

Генеральный информационный партнер / Официальное информационное агентство: РИА Новости

Стратегический информационный партнер: «ТАСС»  

Официальные информационные  партнеры: РБК,   ВГТРК ,   «РИА Крым»,   радио «Спутник в Крыму»,   ТРК Крым,  Вести Крым,   Крымский журнал,  Крымское информационное агентство«Крымская газета»,  ТК «Миллет».

Специальный информационный партнер: Туристический портал Республики Крым