Мотошкола Мотоджентльмен и автошкола «Микс» стали партнерами фестиваля РозаФест. На площадке была организована интересная фотозона с мотоциклами, а брендированые автомобили школы привезли на площадку журналистов.

 Как рассказали владельцы, они не просто так присоединились к мероприятию, их мотивировало то, что организаторы поддерживают болгарскую культуру.

«Мы решили поддержать РозаФест потому, что в наших жилах течёт болгарская кровь. Тридцать лет назад наш дедушка Иван Иванович Марков основал Автошколу «Микс» и в память о нем мы решили присоединится к команде фестиваля. И конечно же, в Международный День мотоциклиста, не смогли пройти мимо такой даты. Для нашей семьи очень важно поддерживать болгарские традиции, мы за развитие болгарской культуры в Крыму!», — говорит совладелец Автошколы «Микс» и мотошколы «Мотоджентельмен» Иван Новиков.

Небольшой фоторепортаж здесь https://www.youtube.com/watch?v=Hg1AI7qicDQ&t=34s

Мотоциклисты красиво подъехали к сцене, позади ребят сидели девушки в национальных болгарских костюмах. Девушка сидящая на первом мотоцикле держала в руках флаг Болгарии. Байкеры покружились перед сценой. Потом мотоциклы поставили возле сцены и все гости фестиваля могли на них сфотографироваться.

Мотоджентельмены выбрали свою Царицу Роз, ею стала гостья из Болгарии Яница Стаменова. Девушка покорила своим жизнелюбием, позитивном и веселым нравом. Совладелец автошколы Микс и представитель Мотоджентельменов Дмитрий Новиков вручил девушке шикарный букет цветов и диадему.

После награждения Яница с удовольствием позировала фотографам на мотоцикле мотошколы.

Конкурс красоты и таланта проходил в рамках фестиваля болгарской культуры Розафест в Крыму.