Симферопольская мотошкола «МотоДжентальмен» и автошкола «Микс » станут партнерами фестиваля РозаФест. На площадке будет организована интересная фотозона с мотоциклами, а брендированые автомобили школы привезут на площадку журналистов.

Аккредитация СМИ Виктория Марченко +79788352941, будет организован трансфер!

Как рассказали владельцы, они не просто так присоединились к мероприятию, их мотивировало то, что организаторы поддерживают болгарскую культура, а они тоже имеют болгарские корни.

«Мы решили поддержать РозаФест потому, что в наших жилах течёт болгарская кровь. Тридцать лет назад наш дедушка Иван Иванович Марков основал Авто школу «Микс» и в память о нем мы решили присоединится к команде фестиваля. И конечно же, в Международный День мотоциклиста, не смогли пройти мимо такой даты, поэтому от нашей мото школы»МотоДжентельмен» гостей фестиваля ждет множество сюрпризов. Для нашей семьи очень важно поддерживать болгарские традиции, мы за развитие болгарской культуры в Крыму!», — говорит совладелец Автошколы «Микс» и мотошколы «МотоДжентельмен» Иван Новиков.

Справка: Мотошкола «Мотоджентльмен» — это профессиональное обучение водителей категории А и А1

Вы научитесь не просто управлять мотоциклом, Вы обретете уверенность и будете водить безопасно и безаварийно в сложных условиях города, трассы или гоночного трека.

Справка: Автошкола «Микс» имеет государственную лицензию на подготовку и переподготовку водителей категории А и В. В автошколе работают профессиональные инструкторы с большим опытом, которые обучат всем тонкостям не просто вождения, а БЕЗОПАСНОГО вождения.