Коллеги и друзья — рестораторы Крыма! На экваторе лета DOCTOR WHISKY желает Вам успешного высокого сезона! И приглашает уже сейчас позаботиться о том, как вместе СДЕЛАТЬ ЯРКИМ И НАСЫЩЕННЫМ МЕЖСЕЗОНЬЕ.

Этой осенью DOCTOR WHISKY объявляет ВЫЕЗДНЫЕ СЕССИИ проекта «Крымские гастрономические сезоны». Первая серия состоится в октябре и ноябре 2021.

Команда поваров и официантов во главе с бренд-шефом Андреем Савенковым готова провести НАШИ ЗНАМЕНИТЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ГАСТРОУЖИНЫ В ВАШЕМ РЕСТОРАНЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ КРЫМА.

В программе Выездных сессий в сезоне Осень-2021:

— «РУССКАЯ ИМПЕРСКАЯ КУХНЯ». Гастросет, который пользуется стабильным успехом уже более трех лет. Он помог завоевать ресторану первую и пока единственную для Крыма федеральную награду «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса», Национальную гостиничную премию за лучшее меню в концепции кухонь народов России, получил высокие оценки на фестивале «Русско-французские гастрономические сезоны» в Монако.

— «ИСТОРИИ ЧЕРНОГО МОРЯ». Топовый гастросет этого лета: блюда из деликатесных видов черноморской рыбы и морепродуктов от наших прямых поставщиков, а также лучшие дары крымской земли. Полное погружение в гастрономический локал Крыма!

В основе каждого блюда — старинные рецепты дворцовой кухни в модной авторской интерпретации бренд-шефа. А в качестве дополнения — увлекательные истории из жизни Российской империи, светские разговоры и непринужденная интеллектуальная атмосфера.

Осень в Крыму — «очей очарованье», как сказал поэт, на улице имени которого находится ресторан. Но вовсе не унылая пора! DOCTOR WHISKY берется доказать это ВМЕСТЕ С ВАМИ.

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь по номеру +7 (978) 701-70-14