Впервые в Крыму пройдёт отборочный этап Национального конкурса красоты «Королева России-Крым 2022». Грандиозный финал Регионального конкурса состоится в Севастополе 21 января и пройдёт в Драматическом театре Черноморского флота имени Б. А. Лавренева.

73062FAA-7A2C-4443-9EE5-96933B4C936E

Национальный конкурс красоты и грации «Королева России» — один из крупнейших проектов страны в области красоты. Мероприятие проходит с 2015 года в тридцати городах России. В Крыму конкурс состоится впервые.

Основная миссия фестиваля- выявить самых достойных претенденток на звание «Королева России -Крым» и обеспечить победительницам профессиональное развитие. .

«Цели и задачи — во первых, сделать красивое мероприятие (шоу ), а во вторых- возродить национальные традиции , так как на финале конкурса будет выход участниц в национальных костюмах. Наши конкурсантки представляют фактически всё регионы России. Мы за то что бы показать разные национальности и народности проживающие на территории нашей страны! «, — прокомментировала региональный организатор конкурса Юлия Кононенко.

По словам организатора на финале конкурса- будут выбраны две победительницы в категории «Мисс» и «Миссис», а так же «Маленькая и Юная Королевы России-Крым».

Финал проводится по классическим канонам конкурсов красоты.

«Победительница получит титул «Королева России-Крым» и приглашение участвовать в «Национальном конкурсе красоты и грации «Королева России» который пройдёт 4 марта в городе Москва.

«Также победительницы получат эксклюзивные короны ручной работы выполненные из натуральных камней», — поделилась подробностями организатор.

Всем участницам презентуют конкурсные ленты, дипломы и подарки от партнёров мероприятия.

Как сообщили в оргкомитете конкурса, для гостей подготовлена шикарная концертная программа- выступление самых лучших артистов и инструменталистов Крыма и России.

Справка: Региональный Организатор конкурса в Севастополе- Юлия Кононенко,

Заслуженная артистка республики Крым , солистка ансамбля песни и пляски краснознамённого Черноморского флота,Титулованная Королева, Мисс Черноморского Флота, победительница конкурса «Королева России 2021».

Аккредитация СМИ- Виктория Марченко +79788352941