Недавно я сходила на кастинг в Школу радиоведущих — чисто из любопытства. Хотелось услышать честное мнение профессионалов: что с моим голосом — тембр, подача, акценты…

И знаете что?

Сказали, что тембр у меня «вкусный», голос слушается легко и с удовольствием. Отметили подачу — мол, есть энергия, есть история, есть ощущение, что за этим стоит опыт. В общем, «заряжаете» — беру в рамочку 😄

Из рекомендаций — больше играть с интонацией, смелее расставлять акценты, добавлять ещё больше драйва в текст. То есть не просто хорошо, а можно — ещё ярче.

Отдельно похвалили текст: сказали, что задание выполнено полностью и даже с душой. Это было особенно приятно.

Пойду ли я на радио?

А вот фиг его знает… может, и да 😉

Тем более… мне и самой нравится, как звучит мой голос 🎧

 

Фото ИИ