«365 дней в Крыму» представил рейтинг самых завидных холостяков Крыма, который возглавили известный фотохудожник и отельер. В этом году в список женихов попали блоггеры, издатели, рестораторы, шоумены и общественные деятели в возрасте до 50 лет.


1. Андрей Селиванов, 34 года.

Селиванов_365Андрей успешно ведёт консалтинговый бизнес (продвижение компаний, создание стартапов, ребрендинг), а так же он владелец фотошколы SenseArt.

Свободного времени не так много, но с удовольствием совмещает путешествия по Крыму на авто и велосипеде с фотосъёмкой. Лето началось с занятий Виндсерфингом.

Непрерывные стремления совершенствоваться духовно и умственно, сосредоточены на цели изменить себя и окружающий мир к лучшему.

«Тонкое чувство юмора не мешает развиваться вместе и помогать друг-другу, позволять быть друг-другу неидеальными и взращивать любовь несмотря ни на что», — считает бизнесмен.

Где можно встретить: «Придя на собеседование», — отшучивается Андрей, так как в последнее время чаще на работе, конференциях и переговорах. В неформальной обстановке можно увидеть в кафешках города и на социальных мероприятиях.


2.Александр Влодов,38 лет, Ялта

Влодов Александр_365Работает Заместитель Генерального директора Отеля Ялта Интурист.

Любит путешествия на автомобиле, дизайн и архитектуру, ночную жизнь, большой теннис, горные лыжи, велопрогулки, активный отдых.

«Очень хочу создать любящую счастливую семью! Детей! Идиллию в отношениях! Ведь отношения прежде всего уважение к партнеру с которым ты делишь часть своей жизни, чувств, Любовь! Это каждодневный иногда тяжелый труд по сохранению домашнего очага и идиллии в семье!», -делиться с нами Александр.

«А в работе я и так счастлив , потому что занимаюсь любимым делом, развитием отельного бизнеса!!!», — продолжает Саша.

Где можно встретить: На набережной катаюсь на роликах , на дискотеке , в ресторане или кофейне да просто везде!!!!


3.Влодов Павел, 37 лет, Ялта

Влодов Павел_365Ресторатор. Управляющий проектами в «ОК-Консалтинг Групп», владелец салона красоты SunDreams, более 8 лет занимается развитием клубной индустрии.

Павел генеральный промоутер и один из идеологов многочисленных клубных проектов в России и Украине.

Благодаря Павлу визитной карточкой города засияли: Ялтинский стрип-клуб «Звёздный Носорог», «Rыbiza» и «Мармелад» в Симферополе, Евпаторийские «Белый» и «Del Marг», Бар SKAZKA, INFINITY, BELIY г. Уфа и это только малая доля знакомых Вам проектов.

Где можно встретить: ритм жизни всегда «на пульсе», как на теннисном корте гостиницы «Ялта-Интурист» и утренняя пробежка по набережной. Вечер проводит в BARFLY, Grand –M- Beach — Массандровский пляж.


4.Ян Тимур, 35 лет, Симферополь

Тимур Ян_365Не женат и никогда не был. Юрист по образованию успешно и увлеченно работает в различных сферах бизнеса: арендного, клубного, ресторанного. Автор и ведущий шоу проектов, в том числе проектов КГБ. В деятельности Тимура развитие тренажерного зала и фитнесс клуба.
Недавно реализовал проект в гостиничном бизнесе: усадьба «Межгорье».

Свободное время проводит на природе, в путешествиях. Любит шумные компании, но в силу работы к клубной жизни равнодушен. Предпочитает более уютные и спокойные места, поэтому требователен к клубами и посещает их при условии, что там есть Chill Out зона. А спорт для него — это даже не увлечение, а часть жизни.

«Конкретной цели стать президентом России, например, у меня нет. Тем более место занято похоже на долго. Миллионы тоже счастья не делают. Ставлю задачи, цели. Воплощаю их и ставлю новые. Стремлюсь развиваться духовно и материально. Не жалею о прошлом, смотрю в будущее ровно на столько, на сколько позволяет зрение и живу настоящим.

Идеальные отношения — это когда пара не стремится к ним, а они возникают сами с собой. Отношения создаются, что бы человеку было ещё лучше. Если не получается, не стоит продолжать грызть кактус и лучше успеть остаться друзьями. Свобода в отношениях — залог развития. Единодушие, солидарность и доверие — основные киты. В моем доме — хозяин мужчина. В других — мне совершенно все равно. При этом жена — это не служанка, а скорее — партнер. Терпеть не могу, когда пары ругаются на людях или жалуются друг на друга. Задаюсь в таких случаях вопросом: «Зачем...», — поделился Тимур.

Где можно встретить: Зимой в Индии, а летом в ночных клубах Крыма на детище-проектах. После работы встретить в кафе не удастся, он сразу едет домой кормить своего кота. Тимур передаёт привет с гор!


5.Александр Попазов, 32 года, Симферополь-Феодосия

Папазов_365Соучредитель Творческой мастерской Goodwill, Агентства свадебных и семейных торжеств Goodwill Wedding, Компании Goodwill Event Servise.

Полеты на мотодельтаплане и параплане, поездки на велосипеде, пробежки по стадиону, путешествия на машине по Крыму и Украине – приносит истинное наслаждение Саше.

«Я стремлюсь достичь совершенства во всем, хотя нет ничего совершенного. Достигая одной цели я ставлю следующую, так как нет предела совершенству. В работе стремлюсь стать лучшим, как только достигаю поставленной планки, ставлю новую и вперед. Не привык сдаваться. В моей жизни были падения, но всякий раз поднимаясь — становился сильнее и ставил новую задачу. В личной жизни жажду гармонии во всем. Идеальных семей не бывает… Все ругаются, все ссорятся, и все мирятся так же. Любимого человека нужно ЛЮБИТЬ, иначе зачем создавать с ним семью. Детей нужно ждать и любить, а не иметь для галочки. Я считаю, что семья — это самое важное, что есть в жизни каждого человека. Создание семьи — это серьезный шаг, и если его сделать правильно, можно стать самым счастливым человеком.

В моем понимании отношения должны быть не идеальными, иначе будет скучно! И ссоры и примирение, все должно быть. Главное — люди должны любить друг друга и ценить. Каждую ситуацию нужно проживать вместе, как говориться, и в печали и в радости. Для меня примером служат мои родители. Главное всегда ощущать поддержку в своем партнере и быть уверенным в нём. Все ненастья покажутся мелочью, когда дома царит семейный уют, тогда не важно — копейка у тебя за душой или миллион. В каждой семье бывают сложные ситуации и только пройдя их вместе можно понять тот ли человек рядом с вами или нет» – его точка зрения.

Где можно встретить: Александр бывает на всяческих мероприятиях и, скорее всего, застанете его за работой! С утра бегает по стадиону. Выходные — спокойный, размеренный отдых в путешествиях или время с близкими людьми. Каждодневная организация различного рода мероприятий и праздников, назначили понедельник Днём счастливым!


6.Антон Катунин, 29 лет, Симферополь

Катунин_365 Старается проводить свободное время с максимальной пользой, осваивать новые виды экстремального спорта. Зимой — сноуборд и океанский серфинг. Летом — байдарки/каяки, велосипед, вейкборд. Этим летом в плотную занялся кайтсёрфингом. Стремится долго не сидеть на месте и просто выбираться на свежий воздух.

Находится в постоянном поиске гармонии с самим собой и миром. «В этом мне способствуют путешествия и огромное количество людей, которых я встречаю на своем пути», — уточнил Антон.

Антон не идеализирует отношения, но считает, что они должны быть построены на полном понимании, взаимоуважении партнеров и, что союз связывают общие интересы.

Где можно встретить: Пеший маршрут сопровождает созерцанием города под музыку с плеером. На скамейке в парке с книгой.


7.Александр Томеско, 29 лет, Симферополь

Томеско_365Шоу-бизнес и светские тусовки выдают общительного, лёгкого на подъём и беспрепятственного путешественника в жизни.

Из развлечений предпочитает поездки за рулём по солнечному Крыму. Стремится самореализоваться в обществе. Считает, что идеальных отношений не бывает, но нужно стремится к духовному воссоединению и к семейному взаимопониманию.

«Нужно уважать друг друга и прислушиваться к мнению любимого тебе человека».

Где можно встретить: На всех светских тусовках.


8.Осман Усманов, 23 года, Судак

Усманов_365Осман о себе говорить не любит — любит скорость. Отсюда и увлечение спорт-байками и вообще мотоциклами. Жил в Киеве до получения диплома в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

Где можно встретить: Судак — «Cowboy Club».


9.Александр Кирьяков, 41 год, Судак

Кирьяков_365До последнего времени был советником народного депутата Украины, участвует в PR-компаниях в качестве разработчика образа, креативщика, журналиста. Блоггер. В данный момент готовится к выборам в качестве кандидата в депутаты.

Александр мужчина увлечённый и творческий. Рисует, изредка пишет, с удовольствием отыскивает параллели между реальной жизнью и театром — окончил Ярославское театральное училище. Все свободное время проводит с фотоаппаратом в руках.

Стремится к творческому развитию, хобби давно стало его работой. Руководствуется правилом: «Жизнь твоя интересна, если ты интересен, и скучна, если ты серость».

Александр романтик и приверженец семейных ценностей, традиций. Обладает исключительным чувством юмора с равной степенью с надёжностью. Хочет того же, что и все мужчины: «Красивых отношений, красивой дружбы, красивой женщины, чтобы все было серьезно и не упиралось в деньги, тряпки, авто, дом».

Главное — отношения и понимание.

Где можно встретить: Везде. В основном в красивых местах и там, где красивые люди.


10.Красовский Сергей, 43 года, Феодосия

Красовский_365Работает консультантом по PR&Маркетинг, бизнес-тренером. Фрилансер, автор и тренер Школы интернет-журналистики проекта «365 дней в Крыму с Викой Марченко»

В свободное время читает книги, пишет статьи, любит просто прогуляться пешком по окрестностям городов Крыма, в особенности Ялтинские и Севастопольские улочки. Такие прогулки вдохновляют и налаживают на написание бестселлера. Сергей видит идеальные отношения в дружеской поддержке между супругами.

Где можно встретить: На набережной Севастополя, Ялты, Балаклавы.


11. Андрей Скрипцов, 37 лет, Симферополь

Скрипцов_365Председатель исполкома общественной организации «Русский Крым», генеральный директор продакшн-студии «Флагман».

Чтение и написание художественной литературы (увлекает Чехов, Достоевский, развитие их идей и продолжение классических традиций), съемки кино, работа в Студии театра и кино, иногда ведение блога.

Сконцентрирован над планом снять полнометражный фильм по собственному сценарию: «Великий инквизитор».

«Идеальные отношения — это когда люди близки во взглядах на жизнь и оценке реальности, но им, в то же время, безумно интересно друг с другом, свежо и волнительно», — с улыбкой заметил Андрей.

Где можно встретить: На съемочной площадке. Не очень любит тусовки и практически их не посещает, обедать и ужинать предпочитает с близкими друзьями или деловыми партнерами.


12.Ростислав Лазебный, 26 лет, Ялта

Лазебный_365Главный редактор и руководитель проекта, журнал «ВСЯ Ялта»

«Веду несколько интересных проектов, которые требуют постоянного внимания и свежих идей, поскольку мне нравится заниматься тем что я выбрал, мне это дается легко. Когда дело доходит до отдыха, предпочитаю пляж, теннис и в целом спорт.

Стремление к постоянному саморазвитию и достижению максимума побед, а так же выполнение стратегических целей, посредством использования и создания сложных уравнений с единственным положительным результатом для всех его участников.

В этом случае, всё намного проще. Тяга друг к другу у людей либо есть, либо нет, и в конечном счете каждый получает массу положительных эмоций и часть приятной истории в своей жизни. Так вот, идеально, это когда одной истории достаточно».

Где можно встретить: «Встречаюсь в большинстве случаев для заключительных обсуждений дел или на мероприятиях проходящих в Ялте», — намекнул Ростислав.


13.Алексей Нилов, 30 лет, Севастополь-Киев

Нилов_365Издания FaceControl Magazine и Gourmet выходят под руководством Алексея. Телеведущий, автор проекта «Gourmet с Алексеем Ниловым» Севастополь/Киев.

«Мне повезло в том, что мои увлечения превратились в работу: я возглавляю редакцию украинского журнала, встречаясь с интереснейшими людьми, героями нашего времени, несу образовательный момент совместно с командой; второе – я готовлю еду, сочиняю рецепты и ежедневно вещаю на весь мир посредством телевидения о том, что готовить может каждый. Что касается свободного времени, которого крайне мало, его я проведу в кинотеатре или в ресторане с друзьями, а каждое воскресенье – дружеская вечеринка, это святое, ну и наибольшая роскошь – оставить все дела и уехать на месяц куда подальше, не думая ни о чем.
У меня нет конечной цели, есть промежуточные. И это задачи, которые я решаю. Безусловно, меня привлекает творческая экспансия и повышение индекса популярности, поскольку я давно убежден, что свое имя нужно превратить в дорогой бренд.

Всё в этом мире имеет цену, даже мы с вами. Поэтому и в дружбе, и в любви на протяжении многих лет я придерживаюсь теории американских психологов о «Цене на рынке женихов и невест». Каждый из нас имеет свою условную цену, и для того, чтобы жить вместе долго и счастливо, люди должны соответствовать друг другу по пяти основным категориям, то есть, быть равными: 1. Физические данные (должны быть одинаково красивы или некрасивы). 2. Интеллект. 3. Социальный статус. 4. Духовные ценности. 5. Сексуальный аспект (всех всё должно устраивать). Правда, возможны исключения: один может быть более красив, другой – более начитан. Вот этой теории я придерживаюсь, а мезальянс в любом проявлении вредит любым отношениям, и в итоге все разрушит».

Где можно встретить: «В редакции FCM, в самолете, в приличных местах Крыма и Киева (их я определяю по наличию добросовестно приготовленной еды), галереях, просто на улице – я люблю пройтись, ну и на Меню-ТВ. Что касается массовых мероприятий, я их не люблю, и стараюсь не посещать», — посекретничал Алексей.


14. Русфет Кадыров, 26 лет, Симферополь

Русфет_365Начальник отдела интернет-маркетинга в компании «КПОРТ».

Любитель путешествий и активного отдыха: «Люблю катать на велосипеде далеко и надолго. Люблю бродить по Крымским горам. Залезать на скалы и спускаться в пещеры. Стремлюсь прожить долгую насыщенную событиями жизнь и увидеть как можно больше новых мест».

Считает, что каждый в паре должен уважать выбор партнёра, чего бы это не касалось: куда поехать на выходные или какого цвета будет детская.

«Взаимоуважение и терпение — основа союза», — заключил Русфет.

Где можно встретить: В кафешках Симферополя в будний день, вечерами. А в выходные сложно найти.


15.Юрий Жаров, Симферополь

Жаров_365Нотариус.

Юрий разносторонний, целеустремлённый, самодостаточный мужчина и свободное время проводит увлекательно, по всевозможному.Его трудно застать скучающим над чашкой кофе. Воодушевление черпает из нового, любопытного.

«Идеальных отношений не встречал, над всем надо работать и над отношениями тоже».

Где можно встретить: На работе.

Материал подготовила Марина Морская