Юлия АртюшенкоЮлия Артюшенко, 20 лет. г. Симферполь, студентка, ТНУ факультет туризм

Дочь ведущего импортера в Украину элитных алкогольных напитков, Александра Артюшенко.

Любит путешествовать, катается на лыжах, занимается йогой, работает моделью и при этом успевает помогать своему папе в работе.

«Отдых больше люблю пассивный зимой горы, без шумных молодежных курортов, а летом берега родного черного моря тихие уголки»- как говорит сама Юлия. А вот насчет отношений мужчины и женщины, Юля считает, что идеальный мужчина должен говорить с женщинами как с богинями, а обращаться с ними — как с детьми».


Юлия ОбуховаЮлия Обухова, 22 года, г. Севастополь, заканчивает Севастопольский национальный технический университет, в будущем по специальности экономист . Назначена официальным представителем комитета «Miss beauty and fashion of Europe » в Крыму. Лауреатка украинских и международных конкурсов красоты, финалистка» Miss model of world», 3 место на конкурсе Miss beauty of the world, и first runner up «Miss seven’s continents.

Очень любит путешествовать, как говорит сама Юля, что увлекательные путешествия- неотъемлемая часть ее жизни, возможность приобрести новые знакомства и позитивно провести время!

«Я очень разносторонний человек- говорит Юля, -Меня интересует абсолютно разные сферы, изучаю йогу, как культуру, с детства занимаюсь танцами, теннисом, интересуюсь кинематографией , пробую себя реализовать телеведущей».

Как говорят Юлины друзья, Юлия жить так, чтобы не о чем не жалеть! Выбирает ту дорогу, к которой ее подталкивает желания, идет за своей мечтой!

Сама же девушка говорит мечтает реализовать себя на телевидении, и конечно же, как каждая девушка создать крепкую семью.


Сюзанна ГригорянСюзанна Григорян, 17 лет, студентка ТНУ им Вернадского, факультет иностранной филологии, дочь генерального директора компании ООО «Энвирон», прежде владельца Симферопольской Кондитерской Фабрики и экс-помошника депутата Верховной Рады Украины.

Как, говорит сама Сюзанна, свободное от учебы время она проводит с подругами, посещая такие заведения как клуб Rich ,party-cafe Baunty , party-bar Barhat и всевозможные тематические вечеринки. Любит активные и экстремальные виды отдыха, и экзотические страны, недавно с родственниками посетила остров Шри-Ланка.

Долгое время занималась спортивными и восточными танцами участвовала в различных соревнованиях, занимала призовые места, а также заняла 2 место на чемпионате Украины, также у Сюзанны большая тяга к иностранным языкам , на данный момент она изучает несколько языков одновременно.

Как сообщили подружки, девушка тщательно следит за собой и регулярно посещает занятия по фитнесу и йоге.

Как говорит сама Сюзанна, она в первую очередь хочет получить высшее образование, стать профессионалом, востребованным специалистом в своей сфере. Несомненно, построить хорошую карьеру, в планах девушки, открыть школы с углубленным изучением нескольких иностранных языков. И конечно же, в дальнейшем создать новую ячейку общества -крепкую семью.


Любовь ПешкинаПешкина Любовь 24 года, по образованию юрист правовед. На данный момент работает управляющей medical SPA Beauty Plaza. Молодая мама, воспитывает пятилетнюю дочь.

Как говорит Любовь, она любит отдыхать заграницей, на берегу моря. Очень любит свою доченьку, заботится о том, чтобы ее дочь не в чем не нуждалась и , чтобы ее ждало светлое, обеспеченное и беззаботное будущее.

А вот насчет взаимоотношений между мужчиной и женщиной, Люба считает, что идеальных мужчин не существует, главное, как говорит Любовь, что бы он был любимый, тогда он станет идеальным для меня!


Наталья КуницынаКуницына Наталья 25лет, закончила Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого. Ведущая кулинарного шоу » Вкусно с Натали», певица, дочь экс -премьера АРК, экс- губернатора г. Севастополя, депутата Верховной рады АРК, Сергея Куницына.

Наталья любит музыку, занимается вокалом с детства, любит танцевать и много читает. Как рассказала газете «Сегодня» Наталья, она придерживается жизненным принципам: «Не делай людям зла, все в жизни возвращается бумерангом. Стремлюсь быть счастливой, и чтоб все вокруг были счастливы».

«Идеальных людей не бывает,- говорит Наталья,- Главное, чтоб он был надежным, добрым человеком и чтоб была любовь, как поется в песне Пугачевой » жить без любви, быть может, просто, но как скажите без любви прожить».


Наталия ДанильченкоНаталия Данильченко, 23 года, закончила ТНУ им. Вернадского, факультет управления, на данный момент Наталия получает второе высшее в Киевском национальном университете на юридическом факультете.

Наталия дочь влиятельного крымского бизнесмена и заслуженного тренера Украины по боксу. Также девушка является соучредителем симферопольского кафе «Dali».

Как сообщила Наталия, ей нравятся мужчины уверенные в себе, с хорошим чувством юмора, с сильным волевым характером, и, конечно же, самодостаточные.

«В моем понимании идеальный мужчина- это мой отец, поэтому я хочу встретить мужчину, с которым я была бы, как за каменной стеной», — говорит Наталия.


Кристина КалининаКристина Калинина, 17 лет, студентка ТНУ им. Вернадского, экономического факультета, дочь бизнесмена, можно сказать «газовая принцесса», так как ее отец владеет большой сетью газовых заправок.

Кристина мила, очень приветлива и весела, но не по-юношески настроена на серьезные отношения. Как она сказала корреспонденту газеты «Сегодня», что хочет встретить человека не на пару месяцев, а на всю жизнь. «Я хочу чтобы этот человек стал отцом моих детей и моей опорой, я настроена на серьезные и длительные отношения»,- говорит Кристина.

Мы узнали, что в будущем Кристина хочет заняться ресторанным бизнесом, открыть свое заведение, где будут собирать все «сливки крымского общества» .А на данный момент Кристина вместе с друзьями посещает самые интересные тусовки Крыма, и ее часто можно встретить в городских кафе.


Маргарита ЛившицМаргарита Лившиц, 16 лет, студентка юридического факультета ТНУ, дочь главного специалиста по планированию семьи в АРК, Игоря Лившица.

Маргарита увлекается танцами, она пять лет профессионально занималась бальными танцами, любит кинематограф и много читает.

Как говорит ее близкая подруга Кристина Калинина, Маргарита любит проводить время в компании друзей и близких, этим летом они впервые съездили в Одессу, что оставило незабываемые впечатления. В родном же городе Маргарита бывает со своей компанией в городских кафе, и иногда ходят в ночные клубы. На данный момент сердце красавицы свободно, но покорить его сможет не каждый. «Я хочу, чтобы мне встретился мужчина умный, самодостаточный и с хорошим чувством юмора!»,-заявила Маргарита.


Мария ГалицынаМария Галицына, 22 года, в прошлом студентка Киевского национального института культуры и искусств, факультета менеджмент. Маша дочь топ-менеджера по продажам нефти, корпорации «Лукойл» в страны СНГ.

Эта синеглазая красавица поистине привлекает внимание не только своими внешними данными, но и каким-то внутренним благородством. Как нам сказала Маша, ее дедушка, на данный момент занимается их родовым древом, и есть большая вероятность, что семья Марии имеет непосредственно прямое отношение к дворянскому роду Галицыных, так, что на самом деле завидная невеста.

Маша любит петь, читать и путешествовать, ведет активный образ жизни. Как говорит сама девушка, она любит отдыхать в кругу приятных ей людей.

Машины подруги по секрету сказали, что Мария постоянно находится в состоянии влюбленности, но сердце ее свободно, и чтобы покорить девушку, молодым людям нужно приложить много усилий.


Ксения ЛитвинаКсения Литвина, 33 года, дочь почетного депутата Сакского городского совета, Виталия Литвина. Светская львица, совладелица агентства «Розовая пантера». В прошлом году Ксения закончила «Интершколу» по специализации, телеведущая. Ксюша увлекается эзотерикой и все свое свободное время читает научную литературу. Как сказала нашему корреспонденту Ксения, она интересуется вопросами бытия, кто мы, откуда и каковы наши задачи.

Отдыхать «Розовая пантера» любит активно, но цивилизованно, «Никогда не будет посиделок у костра в лесу, я люблю комфорт!»,- говорит Ксения. А вот насчет предпочтений к мужчинам, у Ксюши нет каких-то четких внешних параметров, как она говорит, ее будущие отношение будут такие, цитирую: «Мы так должны любить, что без друг друга, только головой об стенку и нам должно быть хорошо вместе, как хорошо с самим собой».


Анастасия ЯнакиАнастасия Янаки. 20 лет. Дочь депутата ВС АРК, руководителя группы компаний «Аква-групп» Николая Янаки.  Учится в Киевском институте международных отношений.

«Самое главное для меня — естественность, если ее нет, то и красоты нет. Женщина должна быть от природы роскошной, должна себя ценить и быть в гармонии со своим телом. И не забывать работать над собой», — считает Настя.


Анита СтуканАнита Стукан, 23 года. «Крымская кукла Барби», как ее называют в светской тусовке, обладательница титулов «Мисс Elit Model Ua-2009» и «Королева Крыма-2010». У нее два высших образования. Увлекается спортом, интегральной йогой, философией, психологией, рисует.

«Я люблю жизнь и люблю ею наслаждаться! В свободное время я отдыхаю на природе, в кругу друзей, очень люблю читать», — говорит о себе Анита.


Алиса ОхлопковаАлиса Охлопкова, 24 года. Дочь депутата ВС АРК и экс-председателя правления «Крымской водочной компании» Андрея Охлопкова — в 90-х одного из самых влиятельнейших бизнесменов на полуострове. Алиса родилась и училась в Симферополе, сейчас живет в Киеве.

«Она очень любит Крым, и ее постоянно тянет на полуостров!» — отметила ее подруга Мария.


Мелания БеляеваМелания Беляева, 17 лет. Дочь главы отделения Антимонопольного комитета Украины в Крыму Владимира Беляева.

«Кто-то назовет ее высокомерной, но она требовательная к окружающим. С одной стороны, это качество, которое позволит ей многого добиться в жизни. С другой — тяжело придется, когда необходимо будет налаживать контакты с людьми разного воспитания», — говорит ее друг Саша.


Евгения АсмоловаЕвгения Асмолова, 22 года. Дочь бывшего вице-премьера Крыма Елены Асмоловой. Сотрудник милиции — старший инспектор по работе с населением и общественными формированиями.

«Когда женщина не просто хорошая мать, но и уважаемый человек — это достойно восхищения. Мама для меня кумир. И мне хочется, чтобы она тоже мной гордилась — я очень стараюсь», — говорит Женя.


Екатерина КонстантиноваЕкатерина Константинова (слева), 22 года. Дочь спикера ВС АРК Владимира Константинова. Учится в Киеве — в Институте международных отношений.

«Она с детства целеустремленный и самостоятельный человек, у нее боевой характер, если поставила себе цель, то обязательно ее достигнет. Сама выбирала и поступала в вуз — без помощи с нашей стороны, и никогда не прячется за родителей», — рассказал нам ее папа.


Ольга ГеоргиадиОльга Георгиади, 24 года. Дочь директора школы-гимназии «Консоль» и депутата Верховного Совета АРК Ларисы Георгиади. Окончила факультет иностранной филологии ТНУ, работает помощником своей мамы-парламентария и в возглавляемом ею учебном заведении, рассказывают ее друзья.

«Она — требовательный, ответственный и исполнительный человек, — отмечает однокурсница Наталья. — В общении с людьми проще нее нет»


Светлана СурковаСветлана Суркова, 25 лет. Дочь советника председателя правления ПАО «ГАО «Черноморнефтегаз» Евгения Суркова. Яркая, заметная барышня среди своих ровесниц. По отзывам подруг, скромна, бывает в ночных клубах, одевается в фирменных магазинах, пока еще в поиске интересной работы.

«Светка больше всего любит подольше поспать», — подколола ее подруга Юля.


Татьяна СтребковаТатьяна Стребкова, 27 лет. Звезда интернета, окончила Киевский нацуниверситет. Директор сети магазинов. Сейчас занята в ТВ-шоу «Мастер шеф» на СТБ.

«Свободное время провожу, как захочу. Люблю готовить, читать, петь в караоке — беззаботную жизнь одним словом. Обожаю автомобили. Зовут меня работать на ТВ и сниматья в кино. А замуж я бы вышла только за самого лучшего мужчину, обычный меня не выдержит, так как я очень разбалована, боюсь испортить кому-то жизнь!» — говорит Татьяна.


Юлия СафонцеваЮлия Сафонцева, 27 лет. Дочь бывшего вице-премьера СМ АРК Александра Сафонцева, который погиб в 98-м от бандитской взрывчатки. Юля родилась и училась в школе в Керчи, а затем с семьей переехала в Симферополь, где окончила юрфак ТНУ. Сейчас работает в правоохранительных структурах Крыма.

Появляется на тусовках в VIP-клубах Крыма, ни в каких скандалах не засветилась.


Источник: http://www.segodnya.ua/regions/krym/top-20-camykh-zavidnykh-nevect-kryma.html