Наталия Жигалова, СимферопольНаталия Жигалова, Симферополь

Предприниматель в сфере строительного бизнеса, в прошлом работала в организации проводящей масштабные концерты в Крыму.
Как рассказала Наталия, ее увлечения –это музыка, она профессионально занимается вокалом, путешествия и бильярд. Также Наташа джазовая певица и время от времени она выступает.

Образовании у девушки высшее, она заканчивала Таврический национальный университет, факультет иностранных языков. Активна в работе, редко ее увидешь на светских тусовках, разве что Наташа любит посещать джазовые концерты.


Анна и Мария Опанасюк (дуэт АННА-МАРИЯ), КиевАнна и Мария Опанасюк (дуэт АННА-МАРИЯ), Киев

Известный в Украине вокальный дуэт, рыжеволосые сёстры-близняшки с красивыми голосами.Победительницы телепроекта «Шанс», участницы шоу»Голос Країни», Заслуженные артистки АРК.

В свои 25 лет сёстры имеют 2 высших образования -музыкальное и юридическое.

«Наша страсть — это музыка. Мы, как многие творческие люди, довольно влюбчивые. Нам достаточно сложностроить серьёзные отношения, потому что не каждый парень будет мириться, что вся наша жизнь – это сплошные гастроли, поездки, концерты и съёмки. Также молодому человеку достаточно сложно быть с той девушкой, которая в центре внимания.»,- делятся Анна иМария.


Елена Гурьева, Симферополь - Абу-ДабиЕлена Гурьева, Симферополь — Абу-Даби

Высокая белокурая красавица, учредитель крымского элитного агентства недвижимости. Елена любит лошадей, кабриолеты и путешествия. Большее время, Елена проводит заграницей.

Лена очень активная девушка, она участвует в рекламных фотосессиях, берет интервью у звезд для глянцевых журналов, занимается благотворительностью и активничает в фейсбуке.

Елена обожает свою кошку, и как она сама говорила, очень по ней скучает, когда уезжает надолго.


Екатерина Роземборская, СимферопольЕкатерина Роземборская, Симферополь

Умница, красавица, отлично владеет английским языком.

Катя в 2012 году стала золотой медалисткой, победительницей конкурса «Модел-фитнес Крым»,также девушка постоянно совершенствует и свое образование, посещает разные тренинги, много читает,участвует в различных проектах-фотосессиях.

Екатерина увлекается путешествиями, любит вечеринки, занимается разведением кошек-сфинксов.

«Строго соблюдаю диету и постоянно занимаюсь спортом, так как я готовлюсь к участию в конкурсе «Модел-фитнес Украина»,- поделилась Катя.


Людмила Кузьмина, СимферопольЛюдмила Кузьмина, Симферополь

Вторая вице мисс Королева Украины 2012, участница конкурса «Мисс Земля 2012», модель

Люда учится на финансиста и активно занимается благотворительностью. В частной беседе девушка рассказала, что мечтает открыть частную детскую клинику, и что уже почти все готово и скоро состоитсяоткрытие. Людмила занимается и модельным бизнесом, она работала во многих знаменитых шоу-показах,работала в Париже, Милане, Риме, Нью-Йорке, Майамии др. городах. Также участвует и в украинских показах мод.

Также Люда девушка очень начитанная и образования, она знает несколько языков, водит автомобиль,занимается спортом и ведет здоровый образ жизни.


Анна Хомяк, СимферопольАнна Хомяк, Симферополь

Супер-модель Украины 2010, модель

Анна закончила факультет «Учета и аудита», работает моделью для известных мировых глянцевых журналов, владеет несколькими языками

Девушка приятна в общении, не заносчивая и добрая. Фактически все девушки из крымского модельного бизнеса отзываются о ней, как о самом милом и положительном человечке.

Сама же Анна постоянно работает над собой, как физически так и интеллектуально. Много читает, любит кататься на лыжах, путешествовать и иногда посещает светские тусовки.


Екатерина Шувалова, СимферопольЕкатерина Шувалова, Симферополь

Екатерина дочь заместителя председателя Ветеранов Союза Афганистана Крыма, Александра Шувалова.

Катя врач-интерн и по совместительству модель.

«В модельный бизнес я пришла недавно, можно сказать, чтоя новичок, но мне очень нравится и как мне говорят у меня получается. В ближайшее время состоится интересная рекламная фотосессия»,- говорит Катя.

Катя очень воспитанная, рассудительная девушка, немного кокетка, но при этом ответственная. Она занимается спортом, помогает в общественной деятельности родителям и участвует в различных фотосессиях-проектах.


Дарья Копачевская, СимферопольДарья Копачевская, Симферополь

Лидер Крымской общественной организации Лигазащиты животных «Верный друг», также Дарья занимается строй материалами.

Даша очень любит животных и всячески им помогает, занимаясь общественной деятельностью.
Дарья любит танцевать, читает историческую литература, интересуется родом Романовых, любит путешествовать, водит автомобиль.

«Все свое свободное время я вместе с Лигой защиты животных Верный друг занимаюсь вопросами помощи бездомным животным», — рассказывает Дарья.

Девушка очень самостоятельна и сильна духом, пословам друзей, отзывчива и безотказна.


Ольга Подбельцева, СимферопольОльга Подбельцева, Симферополь

Управляющая Городского кафе №1, ведущая телевизионной программы «Ресторанная кухня» на ГРТК Крым, автор и ведущая собственной школы для детей и взрослых.

Ольга много лет работает в ресторанном бизнесе, поднимала в свое время такое известное в Крыму заведения как клуб «Ковбой» в Судаке. Работала ресторатором в Одессе, и буквально несколько лет назад вернулась опять в Крым.

В прошлом году Ольга была экспертом в ТВ версии проекта «Ресторатор», съемки которого происходили в Алуште.

«Я очень люблю все, что связано с кулинарией, мне понравилтсь ТВ шоу, такие как Мастер-шеф¸Адская кухня, и конечно же, телесериал «Кухня».У меня есть мечта, я хочу открыть свой ресторан.Сколько угодно могу признаваться в любви одному из моих жизненных удовольствий, все что я делаю, я делаю с любовью!»,- делится Ольга.


Татьяна Хорошая, СимферопольТатьяна Хорошая, Симферополь

«Королева Украины — Water 2013″ (приравнивается к первой вице королеве) и «Королева таланта»

Королева Крыма 2012, первая Вице-мисс королева Украины 2013

Девушка с 12 лет занимается художественной гимнастикой, стала кандидатом в мастера спорта. В прошлом Таня работала в Симферопольском цирке, но в связи с карьерой модели, ей пришлось оставить эту работу.

Татьяна получает высшее образование. В этом году она защищает диплом по специальности «менеджер спорта итуризма». По словам девушки учеба и диплом для нее стоят на первом месте. Но конечно же, Татьяна говорит, что хочет продолжить карьеру модели, поехать на «Миссмодель мира» и «Мисс Земля».По словам друзей, Таня добрый человек, который всегда готов помочь не только словом, но и делом.


Людмила Камардина, СевастопольЛюдмила Камардина, Севастополь

Fashion designer, участница Украинской недели моды, Львовской недели моды, Крымских дней моды

Люда активная, веселая и задорная девушка.

По словам ее друзей, они ее обожают как раз за этот задор. «Людмила очень общительна, с ней приятно дружить»,-рассказывают друзья.

Не смотря на свой юный возраст, Люда перспективный украинский дизайнер, ее часто приглашают с показами на закрытие светские тусовки.

Девушка очень любит животных и с радостью помогает обществам по их защите.


Наталья Палийчук, МоскваНаталья Палийчук, Москва

Художник-дизайнер, ведущая различных мастер-классов в симферопольских заведениях.

Наталья ведет здоровый образ жизни, занимается йогой и своим духовным саморазвитием.

Очень любит детей, постоянно с ними работает.

«Свободное время я люблю проводить со своими близкими, мы играем в интеллектуальные игры, летом ходим на пляж»,- рассказывает Наталья.

«Характер у Наташи мирный,- рассказывают ее друзья,-она веселая, дружелюбная и хорошо ладит с людьми».


Анжелика Помитун, СимферопольАнжелика Помитун, Симферополь

Профессиональная модель.

Первая-вице Королева Крыма 2012

Королева Украины 2012

Первая-вице Модель Мира 2012

Анжелика получила два высших образования, в прошлом она легкоатлетка, всю свою жизнь девушка занимается спортом.

По словам друзей девушки, она не только красивая, но и умная. Анжелика любит читать литературу, знает несколько языков и очень активна в жизни. Занимается благотворительностью.


Юлия Вербицкая, СимферопольЮлия Вербицкая, Симферополь

Журналист, ведущая медиа-клуба «Формат А-3»

Юлия занимается йогой, ведет активный и здоровый образ жизни, любит путешествовать. Катается на лыжах, любит ходить в походы.

У девушки веселый нрав, она любит веселые компании, смех и светские вечеринки. По словам Юлии, у нее всегда куча идей, которые она постепенно воплощает в жизнь. Недавно с командой коллег Юлия посетила город Грозный.

«У меня всегда личная жизнь очень бурная, я наслаждаюсь жизнью»,-говорит Юля.



Кристина Подерня, КиевКристина Подерня, Киев

Юрист, хореограф бальных танцев

Кристина родом из Симферополя, эта блонинка в свое время работала в городском суде, а потом уехала в Киев, покорять столицу.

Она принимала участие в ТВ проекте «Мастер шеф», но до финала не прошла. Недавно Кристина по рекомендации мамы закончила курсы визажистов и теперь работает на показах мод. Кстати, сама Кристина тоже в прошлом модель.

«Я,короче говоря-танцующий юрист, а может и прокурор, а может и судья :)»,- говорит о себе девушка.

Кристину можно часто увидеть на разных вечеринках, девушка ведет светский образ жизни, модно одевается и всегда в хорошем настроении.


Виктория Сапак, КиевВиктория Сапак, Киев

PR в компании «Киевстар»

Виктория пару лет как переехала в столицу, до этого ее можно было видеть на самых шикарных вечеринках полуострова. Она ведет активный образ жизни, любит театр, оперу и балет.

Эта шикарная блондинка с очень изящной фигуркой всегда привлекала всеобщее внимание.

По праздникам Вика приезжает в Симферополь, чтобы навестить семью, и друзей, по которым очень скучает в столице.

«На майские праздники я была в Крыму, много времени провела со своими близкими, отпраздновала свой день рождения, и наконец, научилась кататься на роликах»,-рассказывает Вика.


Нина Ванюнина, СимферопольНина Ванюнина, Симферополь

Специалист по Фэн-шуй, астрологии, работает в строительном бизнесе

По рассказам друзей, Нина человек не обычный и многогранный, она по образованию дирижер, закончила также и класс вокала, в студенческие годы девушка выступала, пела.

Также по словам Нины, она занималась организацией праздников и концертов, но потом ушла в восточную философию, сейчас проводит мастер-классы по Фэн-шуй, астрологии , китайской церемонии чаепития.

«Люблю кроссворды Судоку, занимаюсь йогой, а в теплое время года занимаюсь бегом по утрам»,-рассказала Нина.


Светлана Степнова, СимферопольСветлана Степнова, Симферополь

Специалист по загару, мастер татуажа, наращивания ресниц

Светлана миниатюрная брюнетка с отличным чувством юмора и вкуса, она училась в Москве, где живет и работает ее дядя, знаменитый московский стилист Леонид Романов.

Она любит бывать на вечеринках, но и также любит проводить свободное время со своей дочкой.

Света занимается профессионально вокалом, также в ней есть творческая жилка, Света любит придумывать наряды, а потом с помощью знакомой швеи, воплощать их в жизнь.

 

Источник: http://www.segodnya.ua/regions/krym/TOP-samyh-zavidnyh-nevest-Kryma-biznes-ledi-i-korolevy-krasoty-.html