Они успешны, богаты и привлекательны. Они достигли положения в обществе. На них засматриваются, с ними хотят познакомиться. Для многих они не доступны. Мы часто их видим по ТВ, видим их фото в газетах. Они представители «Сильных мира сего». Кто они, эти 20 интересных мужчин. «Проект 365 дней в Крыму с Викой Марченко» расскажет Вам про Самых Завидных Женихов Крыма. А также мы поделимся секретом, где их можно встретить…И может кому-то из Вас мои милые читательницы, повезет )

 Андрей Юрец, певец, телеведущий, Киев-Симферополь, 32 года

Андрей Юрец, певец, телеведущий, Киев-Симферополь, 32 годаАндрей в прошлом КВН-щик, выступал в команде «Хорошие парни», занимался вокалом.Но не так давно, Юрец переехал из Крыма в Киев.
Сейчас работает телеведущим на киевском канал О-ТV, также Андрей певец, организатор международных телевизионных конкурсов вокалистов «VOICE MASTER», преподаватель вокала, лауреат международных конкурсов вокалистов, финалист телепроекта «Шанс». Финалист телепрограммы «Шанс», лауреат многочисленных международных конкурсов и фестивалей. Андрей ежегодно принимает участие в конкурсе «Евровидение» в качестве телеведущего компании «FM-TV». Молодой человек действующий артист, работал в московском музыкальном проекте- группе. Занимался с вокалистами из Украины, России, Германии и Израиля. В данный момент — сольный исполнитель, снял четыре видео-клипа.

Где можно встретить: На музыкальных тусовках Украины.

 Сергей Анашкевич, блоггер, Севастополь, 35 лет

Сергей Анашкевич, блоггер, Севастополь

Сергей один из самых популярных блогеров Крыма. Анашкевич, сейчас ведет проект «Остров Крым», а также создает и другие ресурсы о Крыме. Постоянно путешествует, пишет также о крымских винах и еде. Принимает активное участие в развитии Эко-ресторана в Севастополе.
« Я через 5 лет вижу себя известным тревел-фотографом, ведь путешествия и фотография-это не просто мои увлечения, это мой стиль жизни»,- рассказал Сергей.

Где можно встретить: В горах, на винных мероприятиях.

Владислав Верченко, студент, Симферополь-Лос Анджелес, 16 лет

Владислав Верченко, студент, Симферополь-Лос Анджелес

Сын представителя министерства иностранных дел Украины в Крыму, а мама, одна из красивейших женщин столицы Юлиана Верченко, работает научным сотрудником КГМУ.
Как рассказал Влад, он поступил в University of California в Лос Анджелесе, в этом году Владислав закончил с золотой медалью школу.
«Люблю путешествовать, спорт, свободное время провожу с друзьями. Летом 2013 года начал небольшой Бизнес, открыл магазин одежды»,- делится Влад.
Влад следит за своей внешностью, постоянно посещает тренажерный зал, хорошо одевается, помешан на здоровом питании. Много занимается, стремиться к знаниям.
«Через 5 лет я себя вижу успешным выпускником американского ВУЗА, буду продолжать занятия в тренажерном зале, собираюсь познакомиться с новыми интересными людьми»,- поведал Верченко.

Где можно встретить: На данный момент Влад живет в Америке в Лос Анджелесе.

Юрий Изивей, коуч тренер 42 года, Симферополь

Юрий Изивей, коуч тренер 42 года, Симферополь

Юрий недавно заработал свой долларовый миллион, чему по его словам, несказанно рад. На данный момент он является эксперт Крымского центра Аллена Карра «Легкий способ Бросить курить».
Ведет здоровый образ жизни, занимается йогой, постоянно самосовершенствуется.
Где можно встретить: На тренингах и семинарах по саморазвитию игры кэш-флоу.

Владимир Котон, бизнесмен, 27 лет, Ялта

Владимир Котон, бизнесмен, Ялта

В 6 лет отец Вовы отдал его на секцию большого тенниса. От туда и началась карьера теннисиста.
Играл профессионально до 20 лет(выполнил норматив кандидата в мастера спорта) Закончив 9 классов школы, перевёлся на домашнее обучение и переехал тренироваться в Симферополь.
Котон закончил университет ТНУ по специальности физическое воспитание. По окончанию университета, начал работать по специальности, учил людей играть в теннис и там же начал обзаводиться интересными знакомствами и связями, рассказывал Вова.
« На накопленные средства, с разрешения отца, начал вникать и входить в семейный бизнес. Но приходить на «готовенькое» и налаженное слишком скучное занятие и я пошёл дальше»,-делится Котон.
Сейчас он так же порой тренирую VIPперсон Украины, помогает родителям в семейном бизнесе, продолжает развивать своё направление в нём же, каждый год открывает для себя новые направления зарабатывания денег. В 24 купил свой первый автомобиль. Владимир любит веселье. Порой живет по принципу «Раз живём», любит спонтанные решения и действия.Парень увлекается snowboarding, wakeboarding, ходит в тренажёрный зал, любит петь в караоке, обожает ездить за рулём своего автомобиля, любит скорость и обожает своих друзей!

Где можно встретить: На светских тусовках Крыма.

Игорь Коваленко, 32 года, Симферополь-Москва

Игорь Коваленко, 32 года, Симферополь-Москва

Игорь был известным КВН-щиком и ведущим шоу-программ в ночных клубах столицы, стремился на телевидение, и в данный момент работает не только как телеведущий, но и также, Игорь играет в кино.
Музыкант, актер, шоумен. Ведет свое шоу на радио Комсомольская Правда (97,2 ФМ) под названием «ПОТОМУЧТОШОУ», снимается в кино и сериалах, готовится к записи второй пластинки группы «КуКа»… Как сам о себе говорит Игорь, Я не пью, не курю, ем здоровую пищу, хорошо высыпаюсь….)))))

Где можно встретить: Игорь ведет активную светскую жизнь в Москве. Если у Вас есть возможность посещать гламурные тусовки, обязательно пересечетесь с Коваленко.

Олег Крючков, тележурналист, Симферополь, 39 лет

Олег Крючков, тележурналист, Симферополь

Журналист, собственный корреспондент телеканала НТВ в Крыму и Севастополь. Олег любит путешествовать, футбол и книги. Очень активен в социальных сетях, любит и не боится высказывать публично свою точку зрения, что и делает регулярно.
Характер у журналиста сложный, но все равно Олег душа компании и тот человек, к мнению которого прислушиваются.
«Пока всем доволен, езжу по миру в командировки, изучаю этот мир и ищу себя…», — так Крючков говорит про себя.

Где можно встретить: «Горячие точки», возле моря, в фейсбуке.

Андрей Куинджи, прокурор, Севастополь, 28 лет

Андрей Куинджи, прокурор, Севастополь, 28 лет

Андрей родился в городе Иваново, на данный момент фактическое место проживания город Севастополь.
Хобби – футбол, на выходных ездит в гости к матери в Симферополь, встречается с друзьями, отдых предпочитает спокойный, ресторанчик в кругу близких людей.
Работает Куинджи в прокуратуре города Севастополя, старшим прокурором отдела прокуратуры города Севастополя.
«Через 5 лет вижу себя судьёй административного суда АР Крым»,- делится Андрей Куинджи.

Где можно встретить: Маленькие уютные домашние ресторанчики Севастополя

Алексей Лисогор, спортсмен, Ялта, 27 лет

Алексей Лисогор, спортсмен, Ялта, 27 лет

Увлечения Лисогора фотография . Очень любит читать.
Леша профессионально занимается спортом. Он неоднократный чемпион Мира, Европы, Украины жиму лежа. Вице президент ялтинской федерации бодибилдинга и фитнеса.
У парня легкий, юморной характер. Любит находится в больших компаниях, где я является их душой.
Через 5 лет- Надеюсь буду еще в Украине ,в своей любимой Ялте. Заниматься любимым делом,воспитывать детей, вместе с любимой .И конечно же наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях .

Где можно встретить: в спортзале, иногда на светских мероприятиях Крыма.

Андрей Сложинский, директор Международной ассоциации телохранителей , Симферополь, 38 лет.

Андрей Сложинский, директор Международной ассоциации телохранителей , Симферополь, 38 лет.

В настоящее время Директор и инструктор учебно-методического центра Черноморского бюро IBA. С января 2011 является внештатным советником Президента Украины. Долгое время работал по безопасности бизнесменов в г. Донецке. В том же году организовал Симферопольскую Федерацию Русского Боевого Искусства, в которую был избран на должность президента. В 2003 году учредил корпорацию «Витязь-Сервис», основным видом деятельности которой стала охрана и безопасность.
Андрей с 2005 года является членом Ротари Интернешнл. В 2006 году он закончил Национальную правовую академию им. Ярослава Мудрого по специальности юрист.
В том же году стал региональным директором Международной ассоциации телохранителей (IBA) и инструктором с правом подготовки и доставки дипломов международного образца.
С июня 2007 по 2010 год Сложинский был советником мэра Симферополя. В жизни он общительный, в меру хитер, обладает хорошим чувством юмора. Редко его видно в светских кругах Крыма. Фактически не пьет и вообще не курит.

Где можно встретить: Международные саммиты, военные учения, изредка Андрей любит прогуливаться по центру Симферополя.

Олег Беляев, бизнесмен, Симферополь, 25 лет

Олег Беляев, бизнесмен, Симферополь, 25 лет

К своим 25-ти годам Олег успел кое-чего добиться. Окончил ТНУ, работал год в Москве, начинал менеджером, через полгода стал начальником отдела продаж. Но парень вернулся в Крым, и стал заниматься семейным бизнесом. В данный момент он вместе с отцом руководит предприятием « Вторсырье».
Беляев занимался кикбоксингом 3 года. Его хобби — бокс,хоккей, бильярд. Парень ездит на шикарном черном «Лексусе».

Где можно встретить: Олег очень много времени проводит на работе, редко, но посещает светские тусовки Крыма.

Дмитрий Белоцерковец, политик, Севастополь, 27 лет

Дмитрий Белоцерковец, политик, Севастополь, 27 лет

Дима лидер всеукраинского молодежного крыла политической партии «УДАР». Он официально работает в ВР Украины, помощником-консультантом Народного Депутата.
Парень общественной деятельностью занимается с 2007 года, организовав ряд резонансных мероприятий, акций и митингов, как в Севастополе, так и в Украине в целом. Активно защищает в политическом поле государственные интересы Украины в Крыму.
Кроме общественной работы Дмитрий Белоцерковец занимается изучением истории, а так же спортом — он кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, многократный победитель чемпионатов и Кубков Крыма.

Где можно встретить: Митинги, спортзал, светские тусовки Севастополя

Дмитрий Бойченко, бизнесмен , Ялта-Симферополь, 27 лет

Дмитрий Бойченко, бизнесмен , Ялта-Симферополь, 27 лет

Дима занимается торговлей, и как он сам рассказывает, что очень надеется в скором времени еще новое направление в бизнесе.

Любит новые места, горы, море, интересуется вином и виноделием в Крыму, решение каких-то общественных вопросов (общественная деятельность). В этом году Дима открыл для себя цигун.

« Очень надеюсь освоить пару новых направлений в бизнесе и хорошо укрепиться в них. Начать «по-настоящему» ходить в море под парусом, на шашлыки с женой и в садик с дочкой, ну или сыном»,- делится Бойченко.

Где можно встретить: В кинотеатре, на интересных тренингах по личностному росту, в тихих уютных кафешках, в Ялте на набережной.

Сергей Лапенко, депутат, Симферополь, 30 лет

Сергей Лапенко, депутат, Симферополь, 30 лет

Лапенко депутат Симферопольского городского совета, меценат и активный общественный
деятель. Сергея считают одним из самых перспективных молодых политиков Крыма.
Молодой человек серьезно увлекается спортом и поддерживает развитие крымского спортивного движения.
Где можно встретить: Сергей любит активный образ жизни, посещает спортзал, но его крайне редко можно увидеть на светских мероприятиях.

Андрей Чечеткин, специалист веб-технологий,Симферополь, 22 года

Андрей Чечеткин, специалист веб-технологий,Симферополь, 22 года

Андрей открыл своё предприятие, в сфере веб-дизайна и не смотря на свой молодой возраст достиг успеха.
По своей натуре Чечеткин не особо многословный. Андрей серьезный и очень ответственный молодой человек.
Он увлекается футболом, мотокроссом, и конечно же веб-дизайном.

Где можно встретить: В ночных клубах, но гонках мотокросс, в соцсетях.

Яннис Христопулос, футбольный тренер, Греция-Крым, 41 год

Яннис Христопулос, футбольный тренер, Греция-Крым, 41 год

Яннис экс-старший тренер симферопольского ФК Таврия. По информации из достоверных источников мужчина никогда не был женат.
Христопулос был старшим сыном в семье, его мать хотела, чтобы он стал учёным, математиком или природоведом, но Яннис выбрал футбол. Он дебютировал в команде из родного города, «Каламата», позднее перешёл в «Памисос Месини», а завершил карьеру с «Астера Ликсуори».
После окончания карьеры футболиста Христопулос в 1999 году начал работать в качестве футбольного тренера. В начале он тренировал молодёжные команды, затем работал в качестве помощника тренера в старших командах.
17 июня 2013 года он подписал годичный контракт с «Таврией» из украинской Премьер-лиги.

Где можно встретить: На играх ФК Таврия, Янис не любитель светских развлечений.

Андрей Ефремов, владелец ивент-агентства, Симферополь, 36 лет

Андрей Ефремов, владелец ивент-агентства, Симферополь, 36 лет

Андрей владелец крупного ивент-агентства «Большая перемена» и также Президент Крымской Лиги КВН.
Характер у парня своеобразный, он отчасти жесткий человек. Очень требовательный не только к своим работникам, но и к самому себе. Был женат, есть дочь.
Как рассказывал Андрей, отдыхать он любит в тишине, так как работа его связана с людьми, и порой ему хочется побыть наедине с самим собой.

Где встретить: На больших концертах, которые организовывает его агентство.

Александр Гольдман, промоутер, Симферополь, 25 лет

Александр Гольдман, промоутер, Симферополь, 25 лет

Александр известный в Крыму промоутер, тусовщик, организатор самых ярких вечеринок.
Характер у Гольдмана вредный, но это не мешает ему быть любимчиком женщин, и вообще для этого человека в Крыму все двери НК открыты.
Молодой человек имеет одну особенность, собирать вокруг себя нужных и интересных людей, поэтому Саша всегда окружен вниманием. На данный момент он занимается раскруткой и пиаром более 20-ти заведений Симферополя.

Где встретить: Самые яркие тусовки Крыма

Игорь Слипец, бизнесмен, Симферополь, 34 года

Игорь Слипец, бизнесмен, Симферополь, 34 года

Игорь является владельцом одной из крупнейшей сети магазинов оргтехники «Индикатор».
По характеру Слипец весельчак и балагур. Он душа компании, любит светские тусовки, любит пошутить и всегда находится в прекрасном расположении духа. Но не смотря на все это Игорь работяга, об этом нам рассказали его сотрудники.
«Игорь очень строгий, но справедливый руководитель»,- делятся работники магазина «Индикатор».

Где можно встретить: На концертах, светских тусовках, в кино и конечно же в соцсетях.

Спартак Ян, шоу-мен, Симферополь-Гоа, 36 лет

Спартак Ян, шоу-мен, Симферополь-Гоа, 36 лет

Спартак Ян один из самых востребованных ведущих Крыма. Помимо этого, Спартак со своим братом Тимуром организовали единственные в Украине Крымские бои в грязи. И с этим проектом успешно катаются по всему миру.
В прошлом же Спартак участник КВН и крымского Камеди клуба. На данный момент мужчина уехал в Индию, где совмещает приятное с полезным, он отдыхает и проводит свадебные церемонии. Играет на гитаре, любит походы в горы.
Спартак из очень обеспеченной семьи, но он никогда этим не кичился, всего добивался сам, своим трудом и своими силами. Он является арт-директором симферопольского клуба «Rise» и владельцем ночного клуба «Старая крепость» в Судаке.

Где можно встретить: VIP корпоративы, Гоа, Судак, светские тусовки Спартак как гость, посещает редко.