26 марта в Симферополе прошел концерт группы Воскресение…
Отзывы разные…

Я хочу написать ЛИЧНО СВОЕ мнение и поблагодарить непосредственно организаторов и музыкантов за МОЙ прекрасный вечер. Мне и моей подруге ОЧЕНЬ понравилось!
Но расскажу с самого начала. За некоторое время до концерта я списалась в FB с Алексеем Романовым (было приятно, никакой звездности, ответили мне сразу) и спросила насчет интервью. Алексей дал согласие, оставил свой номер телефона и попросил его набрать 23 чтобы напомнить о себе. Я набрала 23 марта, трубку взяли почти сразу, и мы договорились, что 25 я в определенное время подойду к служебному входу театра и меня встретят.

Настало 25 марта, я сгорая от нетерпения (очень люблю эту группу, обожаю Романова, когда-то Олег Карамазов много мне рассказывал о группе и о самом Алексее) ждала время Ч)
Так вот, ровно в 18.00 я набрала, в этот момент группа чекалась на сцене театра, НО, трубку взяли и так как ребята сами были заняты, за мной спустился администратор. Кстати, очень приятная девушка)
Нас завели в театр, и попросили подождать. Подошел тур-менеджер группы Воскресение, Алексей пригласил нас в гримерку и угостил нас фруктами и напитками (я пила кофе).
Когда вышли музыканты, они уделили время всем тем, кто был за кулисами и хотел получить автограф и сфотографироваться.

После взяла интервью у Алексея, мы довольно таки легко и непринужденно общались…Я заметила, что у Романова своеобразная манера общения). Он очень открыт, непосредственен (да пусть простит меня Алексей, но я пишу свое мнение) и доброжелателен. И как он сам о себе говорит, наверное до сих пор остается романтиком.

Я получила огромное удовольствие от общения, на то есть доказательный фотофакт (фотографии, где при общении с солистом группы, я улыбалась до ушей и ничего с этой улыбкой не могла сделать!)
После интервью обнялись с Романовым, как родные люди, и мы с подругой последовали в зал.
Сам концерт начался с опозданием на 20 минут, а да, забыла сказать, я спросила у тур-менеджера группы насчет длительности концерта, мне сказали, что концерт продлится 1 час 20 минут. Так вот, концерт начался в 19:20 а закончился кстати, в 20.40 (время прошло 1 час 20 минут).
По моему мнению, был не очень хороший звук, в чем причина я не знаю, музыканты работали хорошо, за барабанщиком было любо дорого наблюдать)))

В какой-то момент Алексей Романов так раззадорился, что порвал струну, но ее быстро заменили прямо там на сцене.

Да, Романов озвучил почему не приехал Андрей Сапунов, мне рассказали это еще в интервью ранее, поэтому для меня новость не стала неожиданностью.

Концерт был наполнен моими любимыми блюзовыми мелодиями (в этом весь Алексей и вообще группа Воскресение), я танцевала сидя на стуле, отбивала по сумке ритм рукой и подпевала под те песни, которые знала. Позади меня сидели два молодых человека которые знали фактически все тексты, они громко пели и бурно реагировали (хлопали и топали постоянно) и таких гостей было очень много.
Привлекли мое внимание две барышни, которые сидели рядом ниже и очень активно !!! пели и хлопали, складывалось впечатление, что они явно любят творчество группы Воскресение. Потом я увидела, что одна из девушек привстала и что-то зашвырнула на сцену, что-то зажатое в руке, я подумала, что это была записка (было схоже на что-то смятое и белое). К дамам подошла охрана, но как-то быстро все решилось и охранник ушел восвояси.

Это произошло в середине концерта, после, та девушка, которая что-то кинула на сцену, встала и куда-то ушла. Но не было ее недолго, минут 5-7. Есть версия у СМИ, что она якобы пошла в магазин и купила яйца, но тут много всяких НО.

В такое время в центре можно купить всего в двух местах, магазин Сильпо, а там большие очереди в такое время, еще и в выходной день, а во втором продуктовом на остановке, а там не продаются яйца поштучно (их вообще поштучно мало где продают), а сумки чтобы положить десяток у девушки не было (во всяком случае в зале при себе). Так что скорее всего, яйца были принесены с собой, а выходила девушка скорее всего по другим нуждам (но это опять таки мои домыслы).

Потом девушка (та же девушка) кинула еще что-то в музыкантов. Это потом уже мне сказали техники, что было яйцо, так как оно попало в аппаратуру и они ее отмывали.
И эпилогом все действа, дамы встали и начали показывать неоднозначные жесты руками в адрес группы. Потом же, эти две дамы пытались быстро уйти, но не тут то было, их перехватили охранники и на какое-то время удерживали в холле.

По поводу концерта, повторюсь, мне все понравилось, я услышала те песни, которые хотела услышать, ребята вышли на БИС, отыграли. Потом зал встал, хлопая и требуя продолжения. Но музыканты не продолжили и зрители стали расходиться.

В холле случайно случилось так, что я находилась рядом с этими барышнями, они требовали у охраны деньги за билеты и возмущались. Одна их девушек (не та что кидала «яйца или яйцо», а вторая) прицепилась ко мне и в итоге после того, как я сказала, что концерт мне понравился, обложила меня матом, при этом назвав меня за мой русский говор, москвичкой)))

Подводя итог всего вышесказанного замечу, артисты и организаторы молодцы, но что-то пошло не так…обвинять кого-то я не в праве, так как многое мы не знаем. Но мне, впечатление испортило поведение симферопольских барышень (или не симферопольских, я не знаю)))) и их неуважение к творчеству артистов, лично я которых очень люблю и уважаю!

Вика Марченко
Фото Ольга Емельянова
спасибо за главное фото Александру Кадникову

P3260058

P3260065

P3260111