Бывший совладелец Европейской подшипниковой корпорации, крупнейшего российского производителя подшипников, Артем Зуев, получил контроль над заводом и 1,4 тыс. га виноградников под Севастополем и подарил их жене, Снежане Георгиевой.

О том, что «Золотую балку», шестой по величине виноградник в Крыму, приобрел московский бизнесмен Артем Зуев, сообщил журнал Tatler. Зуев сделал подарок своей жене Снежане Георгиевой, совладелице московских ночных клубов «Белка» и Chateau de Fantomas, пишет журнал: она получила 1,4 тыс. га с лозами и завод по производству шампанского, те самые виноградники, где она «еще школьницей работала».
Черноволосая красавица болгарско-украинского происхождения покорила грацией и умом сначала московского бизнесмена Артема Зуева, а затем и привередливое светское общество первопрестольной. Ее любят, ею и ее чувством стиля восхищаются (она избегает сложносочиненных принтованных нарядов, всегда одета просто, но поразительно красиво).
В активе Снежаны также диплом социолога и бесконечно длинные ноги, признанные Tatler одними из самых стройных в Москве.
Однако в светских развлечениях Снежана находит удовольствие, а не смысл существования. Центром ее жизни стал просторный дом на Новой Риге, где царит уют и семейное счастье (у Георгиевой с мужем двое детей). А вечерами по выходным здесь еще и шумно и очень весело: Снежана любит собрать на ужин большую компанию друзей, которая покидает ее дом лишь за полночь, рассказывая потом о гостеприимности хозяйки всей светской Москве.
С недавних пор Снежана решила попробовать себя еще и в амплуа бизнес-леди, став совладелицей бара «Белка», принадлежащего ее другу Ованесу Погосяну,а сейчас еще и новой Шампанерии.

фото Антонина Кузьмина