Методика развития вагинальных мышц (ВУМБИЛДИНГ), развития интимных мышц у мужчин с помощью Вумов в реальном диалоге с партнершей (ИМБИЛДИНГ), развития интимных мышц у мужчин и женщин с помощью тренажеров (РИМБИЛДИНГ — РЕКТАЛЬНЫЙ ИМБИЛДИНГ): предназначена для секса, зачатия, беременности и родов. 

ЯВЛЯЕТСЯ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!


q_cjjqolqoy

История возникновения искусства Вумбилдинг?

В.Л. Муранивский (1933г.- 2006г.) – создатель методики Вумбилдинг, закончил Владивостокскую Инженерно-Морскую Академию по специальности инженер-механик, офицер-лейтенант. Автор 17 изобретений в области турбин.

В зрелом возрасте, он встретил женщину, кореянку со слов учителя « …. я встретил женщину с развитыми от природы, сильными интимными мышцами. Ничего подобного я не ощущал. Это было неописуемое удовольствие. Я мечтал иметь ее всегда. Но, к сожалению, не я один был в диком восторге от близости с ней и, увы, мы расстались. С тех пор я стал интересоваться темой развития вагинальных мышц и за почти 20-ти летнюю работу изучил опыт мировых практик, т.е. чем в этом смысле дышат разные народы мира.»

Будучи изобретателем, он полностью переключился на разработку вагинальных тренажеров. Впервые ввел слово «ВУМБИЛДИНГ» и понятие. Получил 9 патентов на полезные модели и 2 патента на изобретения. Зарегистрировал товарный знак «VUMBUILDING».

После смерти Учителя, Федерацию возглавляет Никитина Ольга Викторовна, наша душа и великолепный специалист, вдохновитель, она до последних дней была рядом с Учителем и продолжила его учение усовершенствуя, внося коррективы и новые идеи.

sfxp3ejxiem


vv5vjttv2zi

Не так давно в Крыму появился официальный представитель  Международной Федерации  Вумбилдинга  им. В.Л. Муранивского в России и за рубежом, инструктор  Любовь Соболева- Колесникова. Я с ней встретилась и поинтересовалась основными моментами этой интересной практики.

— Поздравляем вас с тем, что вы официальный  представитель в Крыму, какие планы на развитие у вас?

— Спасибо, планы огромные, так как я по мимо Вумбилдинга, занимаюсь общим фитнесом уже много лет, а это напрямую связано с физиологией человека, я хочу включить тренинг ВУМФИТ в групповые занятия фитнесом, с использованием вагинального тренажера, то есть приводим себя в форму комплексно.

— Где проходят в Крыму занятия по Вумбилдингу?

На данный момент занятия проходят у меня в студии ул. Бела куна 5 (дом быта) Фитнес-студия «90+60+90″, с перспективой открыть кабинеты по всему Крыму.

— Любовь, Вумбилдинг — это спорт?

— Мне больше нравится – Фитнес ( здоровье).  Да,  В.Л. Муранивский – первый человек в России внедрил тему развития интимных мышц практикой, то есть тренировкой с помощью тренажеров, которые он запатентовал.

— Где и как можно обучиться Вумбилдингу?

— Обучение  проходит только у сертифицированного инструктора федерации.

— Основные преимущества — зачем нужен Вумбилдинг?

— Вумбилдинг нужен каждой женщине, не зависимо от возраста, он помогает развить, укрепить, восстановить и сделать осознанно управляемые свои «засекреченные мышцы» с помощью тренажеров. Преимущество – это высокая эффективность, удобство, безопасность, доступность, быстрый результат, индивидуальный подход, 100 процентов гарантия результата, навыки на всю жизнь.

— С чего стоит начать?

w6qoxeyefr0 — Начинается программа с «ВУМФИТА» — женского фитнеса.  Это  метод естественной нагрузки и естественный путь развития мышц  влагалища без какого-либо медикаментозного и оперативного  вмешательства. Благодаря использованию специального Тренажера  Автономного (ТА) Никитиной, восстанавливаются действия, которые  заложила в женщину Природа! Регулярные тренировки с ТА дают  возможность как можно быстрее ощутить присутствие мышц, их  активную жизнедеятельность и возможность подчинить своей воле!

— Сколько времени уходит на ежедневные занятия? qpvxvbhgb6w

— Рекомендуется заниматься минимум 30  минут в день, максимум 2 часа.

— Что дает женскому здоровью занятие Вумбилдингом?

-Это очень объемный вопрос, кратко сложно ответить, но вот самые яркие –

Качество сексуальной жизни, хороший иммунитет и сопротивляемость инфекциям половой сферы, повышается гормональный фон, эластичность тканей, подтяжка органов, улучшение притока кислорода к тканям и органам малого таза, гармонизация с партнером за счет уменьшения вагинально объема, улучшается самочувствие во время климакса, укрепляются сопряженные мышцы, овладение навыками управления всеми группами интимных мышц, приводит к получению яркого, насыщенного вагинального оргазма и много всего еще!

— Принято считать, что вагинальные мышцы оказывают большое влияние на человеческое здоровье причем речь, идет не только о здоровье женщины, но и мужчины, новорожденных?

— Скорее не принято считать, а уже доказано 20 летним опытом, большим количеством учеников и инструкторов по миру. На эти вопросы можно получить ответы полностью, прочтя 4 книги В.Л. Муранивского у нас на официальном сайте.   Каждый раз перечитывая их, мы находим все новые и новые для себя моменты. Это уникальные труды по сексуальному образованию для прочтения как для женщин и особенно для мужчин. А ответ на вопрос я предложу отрывки из книг В.Л. Муранивского о родах. «Даже не рожавшая женщина может представить себе, что она должна будет делать при родах. Младенец начинает свое движение из матки благодаря запрограммированным в женщинах родовым схваткам — сокращаются мышцы матки. Затем ему нужно пройти через вагину, раздвинуть вход и он начинает новый этап жизни. Во втором этапе ему должны помочь вагинальные мышцы, управляемые волевой командой мамы. А если этих мышц нет или они не развиты, или ими не умеют управлять? Здесь и начинаются многие неприятности: в ход идут клещи, образуются разрывы (или делаются разрезы) и т.п. Теперь представьте себе, что Вы в свое время ходили на занятия по ВУМБИЛДИНГУ и там научились «стрельбе», освоили «полоскание» вплоть до «китенка». Поможет ли это умение «выстрелить» ребенка и облегчить жизнь и ему и себе? Да!!! Роды — это тот же выстрел, но «снаряд» несколько крупнее и «выстрел» будет иметь свою специфику. Но в нюансах помогут акушеры. ГЛАВНОЕ — вы освоили нужные мышечные действия, умеете управлять мышцами как по времени, так и по силе!»  О мужском здоровье.  «По различным причинам женщина лишена оргазмических сокращений. Она не получает нужной тренировки. Мышцы ослабли или атрофировались. Отсюда множество заболеваний как физического, так и психологического плана. Причем во многом это отражается и на мужчине. Не испытывая сопротивлений, а точнее — сжатий, при эякуляции мышцы простаты и каналов детренируются, слабеют. С годами появляются застойные явления, что является основной причиной мужских недомоганий, в том числе простатита. По этой же причине ослабевают мышцы кровеносных сосудов. Природу не обманешь: раз нет никакого сопротивления, не нужно преодолевать его, зачем же могучая твердость эрекции. Отсюда спад эрекции и горькие упреки в импотенции!»

— Семейные ценности – это девиз методики и почему?

— Можно много и долго рассказывать о достоинствах Вумбилдинга,  а можно одним предложением…


 

Вумбилдинг это — КАЧЕСТВО СЕКСА В МОНОГАМНОМ СОЮЗЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ С ЦЕЛЬЮ СОХРАНЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ!!!


 

— Как работает методика с женским организмом, расскажите подробнее, что происходит внутри у женщины во время занятий?

— Методика объединила в себе преимущества самых надежных, проверенных тренажеров с различными видами нагрузок на разные отделы мышц и состоит на сегодняшний день из программ, являющихся звеньями одной цепи, подсказывающими что именно тренируется.

Внутри женщины, во время тренировки , при определенных мышечных сокращениях улучшается приток кислорода  к тканям и органам малого таза, а это в свою очередь улучшает качество сексуальной жизни за счет развития эрогенных зон, а это в свою очередь несет массу положительных аспектов, о которых я говорила выше.

— Как потом можно пользоваться навыками?

— Естественно в реальном диалоге с супругом. Если супруга нет рядом, или пока нет вообще, то необходимо заниматься с тренажерами 2-3 раза в неделю.

— Пользуются ли мошенники названием методики, бывали ли случаи?

— К сожалению, да.  Наша Федерация борется с пиратами с помощью закона.

Хочу обратить внимания, Федерация Вумбилдинга не торгует тренажерами не по интернету , не в секс-шопах, не  в аптеках….. клиент покупает методику (в том числе и тренажеры) у  сертифицированного инструктора, наличие такового можно проверить на официальном сайте.

— Есть ли противопоказания?

— Так как, занятия Вумбилдингом, приравниваются к насыщенному полноценному половому акту, то противопоказаниями являются любые состояния, при которых врач рекомендует «половой покой»:

— Пожелание женщинам от инструктора  по Вумбилдингу, Любови Соболевой-Колесниковой.

— Хочу добавить и мужчинам, ведь метод несет любовь, моногамные отношения в семье. Не нужно стесняться, нужно разговаривать, решать проблемы в сексуальном плане совместно, особенно, когда женщина родила детей, когда вы прожили в браке более 2-х лет и ваш пыл остыл, но, главное любовь, она живет   в вас, значит и все эти проблемы вы можете, при вашем желании решить и развиваться совместно….было бы Ваше желание.

— Спасибо вам за такие подробные ответы на вопросы, желаем вам успехов и развития!

 


Фитнес тренировки и секс —  нужно обязательно  совмещать.

Тот, кто лениться заниматься фитнесом, но утверждает, что любит секс должен срочно изменить свои жизненные убеждения. Ведь от физической подготовки тела зависит его выносливость в постели и продолжительность полового акта.

Регулярные тренировки обеспечивают вам не только хорошую фигуру и подготовленность сердечно-сосудистой системы, но и мышечную выносливость, а также гибкость. Во-первых, вы смелее и удачливей будете экспериментировать с разными позами, а, во-вторых, ваш секс будет совершенствоваться вместе с вашим телом.

luxdyjz5fyi